АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
05.01.12 - 08.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитал предыдущие отзывы и был неприятно удивлен...

Прочитал предыдущие отзывы и был неприятно удивлен. По последним отзывам видно что мы отдыхали в одно и тоже время, но были как будто в разных отелях. Конечно не все гладко, но не на столько же. Начну все по порядку.

Отдыхали мы со своей девушкой с 5 января в стандартном номере. Очень чистый и уютный номер. Во все время пребывания (были до 8 января) мы чувствовали постоянно заботу персонала, по всем обращением на ресепшн наши пожелания были удовлетворены ( дополнительная уборка, дополнительные полотенца, глажка наших вещей и т.п.). На ресепшене нам советовали куда поехать и где можно провести время. Ездили в ближайший городок в музей, катались на лошадках. Погода конечно же нас подвела, лил постоянно дождь, а то было бы вообще супер (лыжи, коньки, горка).

С питанием все нормально, хотя наверно соглашусь, что цены завышены на порядок, выбор небольшой. ( а вообще вы же едите на себя тратить, так почему и не потратиться. не каждый день куда то выходим из своих городских квартир). Кстати чай можно было попить и в гостинице, кулер стоит в холле. На ресепшенне есть и сахар и пакетики с чаем, только надо спросить и потратить на это всего 20 рублей. А вот 7 января вообще классно было. В ресторане под названием "есенин" угощали жарким из молодого барашка (со своего хозяйства) и даже налили по 100 гр. водочки за счет заведения. Так что устроили праздничный ужин. Желающие могли потанцевать там же.

Природа классная, кругом лес (зачем его чистить от снега). Классно столько снега везде, сосны, красота.

Общее впечатление хорошее, персонал замечательный, доброжелательный. Мы сами люди не конфликтные, наверное нам все и понравилось. Тот кто едит с плохим настроением отдыхать поверьте никто вам его не будет поднимать, а испортить впечатление вы можете и сами. Так что этот отель не плохой, он еще молодой. Пожелаем ему процветание и развитие. До встречи.

Добавлено 11.01.12 12:17 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 28.01.12

Петр, спасибо за отзыв. Приезжайте еще.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв