АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 489
Фото: 0
477
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2012
30.12.11 - 08.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещала это отель в качестве туриста. В прошлом году была...

Посещала это отель в качестве туриста. В прошлом году была в рекламном туре в Болгарии и этот отель произвел самое приятное впечатление. Ездили большой компанией 12 человек (8 взрослых и 4 детей)

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в 12 км. от Банско. За отелем нет никакой инфраструктуры, только замечательная природа. При входе в отель попадаешь в атмосферу полного спокойствия. До подъемника возит автобус каждые 30 минут с 8,00 до 13,00, обратно также забирает автобус с 14,00 до 17,00, так что проблем с проездом в город нет.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили очень быстро. При бронировании отеля в примечании указала, что хотелось бы получить номера с видом на горы, а также Connected room (для большой семьи из нашей компании), так вот все пожелания были учтены и мы получили номера с видом на горы, а большая семья -Connected Room. Убирали номер каждый день, постельное белье меняли раз в три дня, полотенца и халаты меняли каждый день.

ПИТАНИЕ. Не могу сказать,что слишком разнообразное, но довольно - таки вкусно (у нас был завтрак+ужин). Правда под конец отдыха (мы отдыхали 9 ночей) уже приелось. При желании можно выехать в город и поесть в любой механе, у Болгар замечательная кухня и цены довольно - таки приемлемые. Цены в ресторанах и барах при отеле тоже нормальные.

СПА - ЦЕНТР. На процедуры в Спа-Центр желательно записываться заранее, хотя не могу сказать, что очень много желающих туда попасть, работников и кабинетов достаточно. Бесплатно можно посещать турецкую баню, арома - сауну, финскую сауну, джакузи, открытый и закрытый бассейны.

ИНТЕРНЕТ. Wi-Fi ловит только в Лобби. Есть интернет - клуб

ПЕРСОНАЛ. Персонал приветливый, на все просьбы реагирует, но и чаевые очень любит.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отель понравится, все остались довольны.

Добавлено 11.01.12 21:06 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация