АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1663
Фото: 26
328
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2011
19.12.11 - 30.12.11
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор данного отеля был обоснован ценой, расположением...

Выбор данного отеля был обоснован ценой, расположением и новизной (не люблю продавленные матрацы и обшарпанные номера).

Начну с того, что отель действительно новый, 2010 года постройки. Расположен рядом с Boutique hotel 3* (через дорогу) в арабском квартале. До Волкин стрит 5 минут, до пирса очень близко. Рядом есть небольшой рыночек, где можно купить фрукты подешевле (обойти отель слева и пройти метров 50). У отеля абсолютно нет своей территории, даже вход в отель выглядит очень не по-отельному))). Признаться не сразу нашли отель, т.к. высадили нас на улице махнув рукой в другую сторону))). Сориентировались по фасаду здания - раскрашен во все цвета радуги. Бассейна в отеле нет. Ресторана в отеле тоже нет - завтраки организованы в Boutique hotel 3*, каждое утро на ресепшн выдают талончик на завтрак. Это не напряжно, но качество завтраков - это тихий ужас! Мы были за 11 дней лишь один раз - подошли на завтрак в 7-45, а кушать было просто нечего. За бедной яишницей стояла очередь... фрукты уже закончились (замечу, что завтрак длиться с 7 до 10 ч)... раздобыли кофе - на вкус ужасный... за сахаром пришлось отдельно идти и просить... Вообщем резюмируюя - завтраков в этом отеле не ждите!!! Проще купить на улице ананас за 40 бат и прекрасно им позавтракать!

Что касается номера... номер небольшой, все новое, в принципе мне понравилось, дизайн немного простоват... Непонятно зачем в номере была дверь в соседний номер (закрытая на шпингалет), в связи с чем шумоизоляции с соседним номером не было!!! И иногда по ночам было очень весело))) Вид из окон - ужасный - жилой квартал, все серое убогое.... крыши, провода... В номере есть фен, работал исправно. Есть электрический чайник и чайные принадлежности - мы не пользовались. В мини-баре 2 бутылки воды в день на двоих. В ванной: есть шампунь и гель для душа - на стене в контейнере с дозатором. Проблем с водой не было. Горячая, холодная, все в норме. По уборке номера: убирались неплохо, всегда меняли полотенца на чистые, вот постельное бельё вроде не меняли, но может я не заметила. В последние 2 дня на уборку просто забили - не прибирались вообще и полотенец не меняли. Кончилась туалетная бумага - ничего не принесли. И еще поразило, что меняя полотенца и бельё в номерах, их просто сбрасывают в кучу в коридоре на пол!

Сейф на ресепшн бесплатный, дают ключик. По русский плохо понимают, в основном на английском.

Рядом с отелем есть кальян бар, любителем кальяна здесь понравится! Стоит всего 100 бат, продувают и подкладывают уголь очень часто, не то что на Волкин))) Да и тихо здесь вечерами - музыка не орет.

Что касается экскурсий, брали в агентстве Аленушка Турс (хозяйка Мэй - тайка, водитель - таец, все остальные русские). Качественное обслуживание, по ценам сравнили с парой других агенств - у них чуть дешевле. Очень удобно с ними - звонишь, они приезжают в отель, тут же оплачиваешь водителю и едешь на экскурсию. Ничего заранее можно не заказывать. Возят на минивенах. На одной экскурсии мы были вообще одни из туристов - водитель и русскоговорящий гид. Гид все качественно рассказал и показал.

Итак по отелю, считаю, что отель больше подходит для молодежи, для экономичного размещения вблизи Волкин стрит. Очень-очень скромный вариант для размещения)))

Фото турагента отеля

Номера

Номер 306

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Фото турагента отеля

Прочее

Фасад отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фасад отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Фото турагента отеля

Прочее

При выходе из отеля - направо

Фото турагента отеля

Прочее

Вид из номера

Фото турагента отеля

Прочее

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Собственно вход

Фото турагента отеля

Прочее

Жилой квартал сразу при выходе из отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Расположение отеля относительно Boutique hotel и VC hotel

Добавлено 12.01.12 14:44 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация