АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 2590
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в этом отеле наш медовый месяц. Тишина здесь...

Провели в этом отеле наш медовый месяц. Тишина здесь - понятие относительное, бездетным парам и чайлдфри я бы не советовала сюда ехать, т.к. приобрела здесь стойкий иммунитет против детей. Русские, украинские, немецкие невоспитанные малыши громко кричат в столовой, на пляже, в пиццерии , словом, везде. Очнь не понравился пляж - просто травяной берег с муравьями и платными (и дорогими!!!) лежаками, которые муравьям не помеха. Море тоже не очень - постоянно катера и морские трамвайчики мимо ходят, плавать просто опасно. Не скажу, чтобы море было тем самым "чистейшим морем Хорватии". Номера маленькие (жили в главном корпусе на 1 этаже Sea View , дали номер с диваном, как я поняла, он вообще на троих позиционируется - но вдвоем очень тесно!) Зато порадовало питание. Пожалуй, в этом плане Лагуна Галлиот действительно самый лучший отель в Истрии.

Добавлено 12.01.12 15:17 (852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 16.02.12

Согласна , это точно не отель для медового месяца, вообще незнаю насколько Хорватия для него подходит, над этим вам надо было хорошенько подумать. Хотя если ЛЯ Мур , то ничего не мешает, пардон! В остальном, еслиб вы проехали дальше на трамвайчике, и посмотрели другие отели вы бы оценили Галиот по достоинству. и пляж собственный и море, огромная зеленая территория. А дети это дети! Еслиб были дети и было тихо тогда был бы вопрос.
Я с ребенком одна была , и пока я накладывала еду, ребенок без истерик, просто громко и протяжно звал Мааааа, Мааааааа и в 1г 5 мес как ему объяснишь? Ну а для здоровья детей необходимо вывозить на море , согласитесь! Вам надо было на Мальдивы!

22:05 26.04.12

Удивительное дело - только русским мешают дети. Что в самолете, что в отеле: дети бегают и шумят - немцы, итальянцы им рукой помашут, улыбнутся, скажут "привет", потом займутся своими делами. И только русские будут себя жалеть и страдать из-за того, как же они, бедные, теперь из-за этих противных детей сосредоточиться не могут. На чем? На еде? Или каждый нетленное произведение пишет? Так для этого не на такой курорт ехать надо. А если уж в медовый месяц все вокруг так раздражает, то, наверное, дело-то не в детях...

17:00 22.06.12

Да, Вы абсолютно правы. В медовый месяц раздражают не дети, а их родители, которые с криками "ну вот сама будешь матерью - поймешь", даже не пытаются успокоить кричащего ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (9)