АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
401
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
02.01.12 - 09.01.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживала в отеле с семьёй-2012 год. Расположен в районе...

Проживала в отеле с семьёй-2012 год. Расположен в районе Высоких Татр. В целом,для гостиницы данной категории- неплохо. Достаточно просторно, чисто, современно, есть лифт. В номарах 10 каналов телевидения на словацком языке (русские каналы отсутствуют), телефон,доступ в интернет(кабель выдаётся в портье под залог 5 евро),стеклянные стаканы, "открывашка" д/бутылок, бра возле кроватей и настольная лампа,отпление регулируется, балкон, что удобно д/курящих, т.к. в отеле крение запрещено! В ванной комнате - фен достаточной мощности , гели,шампуни в дозаторах от Ив Роше, ватные диски, гигиенические палочки и пилка д/ногтей, но элементарной шапочки д/душа явно не хватало. Уборка номера и необходимая смена полотенец производится ежедневно. Но за наше семидневное пребывание ни разу не поменяли постель!

Всюду- в портье, в боулинге(2 дорожки), в меню винного бара отсутствует информация на русском языке, хотя русскоговорящие гости - постоянные клиенты этого отеля. Персонал достаточно профессиональный -никто лишний раз не побеспокоит, но и интересующую информацию надо выжимать, как на допросе....Владеют и русским и английским языками..

Обслуживание в ресторане испортила напрочь одна короткостриженная официантка достаточно преклонного возраста с резкоим крикливым голосом, которая бесцеремонно могла спросить карточку, когда вы уже держали в руках тарелку с завтраком; также могла убрать со стола из-под носа то, что вы еще не успели доесть, не спрося. Её пришлось ставить на место,но согласитесь, не затем мы едем туда отдыхать.. Исколесила всю Европу, но в Словакии как-то радушности я не испытала, скорее, наоборот...

Есть в отеле СПА-центр с саунами 3-х видов(влажные и сухие), джакузи на мест 10 и релакс-комната с подогреваемыми лежанками, где приятно прогреться и отдохнуть после катаний( входит в оплату , работает с 16-00). Дополнительно, только заранее, можно записаться на массаж( классический и расслабляющий) и лимфодреннаж .Стоимость 12 евро =30мин.

На углу отеля есть прокат лыж и сноубордов. В 100 метрах от отеля -тоже самое+прокат санок для детей.(Вообще - прокаты -на каждм шагу,особенно в районе Татранской Ломницы-18 км от отеля).

Для бывалых лыжников и сноубордистов отели в Высоких Татрах лучше выбирать в районе Татранской Ломницы- непосредственно возле более приличных горок, чтобы не ездить каждый день туда-сюда: Скайбус- бесплатно ,но по расписанию-1 раз в час, есть трамвай - 1.6 евро в одну сторону до Татранской Ломницы, тоже 1 раз в час, обратно- дважды в час;такси- 10 евро.

Для пеших прогулок место достаточно унывное-прошедший в 2004г ураган поломал все деревья, выкорчевал с корнем:так-корни торчать остались, одинокие сосенки стоят полуголые, а новые , соответственно ещё в совсем детском возрасте.

Отель хорош для отдыха с детьми, т.к. буквально в метрах 100 находятся десткие горки д/катания на санках, школа катания и соответстующей сложности спуск.

В этот отель вернуться можно, если он будет расположен в другой части света...

Добавлено 14.01.12 22:00 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв