АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 162
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
январе 2012
08.01.12 - 16.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Очень достойный отель всем рекомендую! Это...

Всем привет. Очень достойный отель всем рекомендую! Это такой тип отлей в который хочется вернуться. Номер достался не новый но все работало, очень чисто, полотенца и постельное белье меняли каждый день. Персонал очень приветливый и вежливый выполняют все по первому требованию. Питание отличное все очень вкусно и разнообразно. В отеле очень мало российских граждан, что несомненно для меня является плюсом.

Ничего не имею против наших соотечественников, но все же отдых без них проходит более спокойно. В отеле много иностранцев в основном итальянцы и англичане. Какой либо дискриминации со стороны персонала замечено не было. все очень внимательные и доброжелательные. Территория отеля очень зеленая и чистая. Имеются 4 бассейна из которых 2 с подогревом. Около одного очень тихо там большинство иностранцев отдыхает. Второй бассейн детский с горкой но и взрослым там тоже можно отдохнуть. Пляж замечательный очень чистый анимация там проводиться каждый день. Проводиться аквааэробика, танцы восточные, йога, и еще какие то конкурсы и игры были но я не участвовала.

Очень рекомендую данный отель если хотите спокойного отдыха. перед поездкой мне активно впихивали отель Dessole Royal Rojana Resort 5*, но скажу честно те отдыхающие кто летел в этот отель уже в аэропорту не стояли на ногах от выпитого колличиства алкоголя. И точно такие же покидали египет. Отель Роджана чисто пегасовский не в коем случае не покупайте туда петевки отдых будет испорчен на 100%. Всем хорошего отдыха еще раз очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

территория

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 17.01.12 21:20 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 27.01.12

Здравствуйте!как погода? где брали экскурсии подскажите плиз)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация