АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 441
Фото: 0
375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cumulus Resort Laajavuori, SPA Hotel Rantasipi Laajavuori (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
08.01.12 - 10.01.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rantasipi Laajavuori входит в сеть СПА отелей. Сюда стоит...

Rantasipi Laajavuori входит в сеть СПА отелей. Сюда стоит ехать только, если вы жить не можете без бассейна и разного рода джакузи или у вас дети, которых нужно занять, чтобы самим отдохнуть. Если вы просто с друзьями едите покататься на лыжах, пошопиться, отдохнуть без толпы, то в центре Ювяскюля есть более недрогие и качественные варианты.

Кормят нормально, но если вы остановитесь хоть в одном другом отеле поблизости, поймете, что еда тут не главное достоинство. Весь упор сделан на бассейны. В отличии от других отелей сети, горок тут нет. Зато куча джакузи, поливалок, массировалок и т.п. Даже есть исскуственная прорубь. Куча саун. На мой взгляд, лучший отель сети в плане водных расслабляющих процедур. Вода в бассейнах теплая. Я такую люблю. Во многих отелях сети вода намного холоднее.

Шикарные виды из окон. Кругом хвойные.

Отель на самом деле трешка, а не четверка, как тут указано.

Большая бесплатная парковка. Просторные номера.

В шаговой доступности горнолыжный центр. Правда небольшой. Таких в округе еще два. А в 45 км около города Ямса находится большой горнолыжный курорт Химос. Трассы для беговых лыж около отеля.

Есть боулинг и ночной клуб (не ходили).

Огромное колличество развлечеий для детей. Детская анимация. Сильно разгружает родителей.

Из минусов, если вы не на машине, то чтобы погулять и пошопиться, нужно ехать на автобусе до города Ювяскюля. Это просто мегаполис по финским меркам. Laajavuori - это местечко на его окраине.

Еще один момент. Если едите зимой, будте осторожнее. Многие купаются в бассейнах утром, потом ходят по улице или идут кататься на горных лыжах. Это опасно, особенно для детей. Нужно побороть себя и если у вас планы на день, не ходить в СПА, а сразу идти куда Вам нужно. Только потом в бассейны. Все делают наоборот. Я ни разу не был в туберкулезном диспансере или отделении пульмонологии, но после этого отеля представляю, как в этих заведениях проходят завтраки. Столько кашляющих и дохающих людей в одном месте. Ужас. :)

Добавлено 18.01.12 23:21 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zurg (2)