АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом не плохой, но есть некоторые нюансы, способные...

Отель в целом не плохой, но есть некоторые нюансы, способные существеннно ухудшить впечателние об отыхе.

Мы приехали в отель в 10 утра,и нам сказали, что пока номеров нет, ну что ж, подумали мы, это стандартная практика и нам придется подождать до 12. Не смотря на то, что встать нам пришлось в 2 часа ночи, так как самолет был в 6 мы спокойно восприняли эту новость. И вот, наступило 12 часов, мы уверенные в том, что сейчас мы сможем спокойно расположиться, принять душ и отдохнуть с дороги проследовали в выделенный номер. И каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что номер этот не убран вообще после предыдущих постояльцев и вместо park view мы получили parking view. Сапустившись на ресепшн мы сообщили портье, что нас в представленном номере не устраивает, мы получили ТАКОЙ ЖЕ НЕ УБРАННЫЙ номер, но теперь с видом на стадион.Да, кстати, в день отъезда номер надо покинуть в 10 утра, интересно не правда ли? отчего же тогда 2 часа не убранный номер просто так стоял, ведь если в 12 дают не убранный, то и в 10 могли бы дать такой же?

Уборщицы в номерах вообще ленивые до жути... Волосы на полу в ваной от предыдущих постояльцев она мне убрала только после того как я ее отловила и ткнула ей, что этого здесь быть не должно. Полотенца они не меняют, а аккуатненько так развешивают на прежних местах, типа, дураки клиенты не догадаются, что они не свежие. Стаканы и пепельницы в номере не моются. Короче говоря, вся уборка была сведена к застиланию кровати.

Питание в целом не плохое, но фрукты были все без исключения не спелые, даже киви, которые невозможно было даже проткнуть вилкой, а если выносили арбуз или дыню, то тут же скапливалась очредь, причем все что выносили обычо забирали первые три человека.

Пляж- платформа и это не напрягает, камни под водой в тапочках особо не ощущаются и в целом пляж хороший, но только в будни, а по выходным приезжают шумные толпы расстелают свои раскладушки и шатры и начинают орать (это итальянцы так общаются между собой) и купаться с собаками (что тоже естественно не очень приятно).

Вечерние шоу в отеле на уровне Брянской самодеятельности.

И еще на территории отеля (территоря так как таковая не обозначена, но предполагается) расположена казино, а к нему свободный доступ автотранспорта. Когда прогуливавешься по дорожке отеля ощущение как будто прогуливаешься по автостраде.

Добавлено 16.07.07 15:32 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв