АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 604
Фото: 0
481
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы отеля: 1. Очень бюджетный, экономия по сравнению...

Плюсы отеля:

1. Очень бюджетный, экономия по сравнению с отелем William 3*, в котором мы были в сентябре 2010 г., составила порядка 10000 рублей.

2. Довольно удобное расположение на пересечении основных транспортных путей и нескольких экскурсионных маршрутов, недалеко от Вацлавской площади и Национального музея (15 минут пешком). Рядом оранжевая ветка метро (2 минуты пешком), по которой проехать:

-по прямой 1 станцию до Вышеграда,

-по прямой 4 станций до Кржиковых фонтанов, и в том же направлении с пересадкой на автобус до Тройского замка и Зоопарка,

- по прямой 2 станции до Главного вокзала (ст.м. Hlavni Nadrazi) и 2 станции до Автовокзала (ст.м. Florence), откуда можно совершить самостоятельное путешествие по близлежащим городам.

-с одной пересадкой на зеленую ветку метро (всего 2 или 3 станции ) можно добраться до центра Старого города и Малую страну, с одной пересадкой на желтую ветку (всего 4 станции) можно добраться до Пороховых ворот (ст.м. Masarykovo), откуда начинаются все экскурсии туроператора Амиготурс. До зеленой ветки можно дайти пешком (15 минут), рядом сразу 2 станции зеленой ветки Museum и Namesti Miru , обе примерно на равном расстоянии от отеля.

Рядом с отелем находится трамвайная остановка, где проходит в том числе 22 трамвай, на котором очень удобно добираться до Петржина, Грандчан, Малой страны, а также до торгового центра Tesco.

3. Хорошие завтраки.

4. Просторные номера.

5. Внизу круглосуточный продуктовый магазин, даже два, правда, цены в них в разы выше, чем в том же Tesco .

Минусы отеля:

2. Отелю не помешал бы ремонт, кое-где грязновато, пару раз отваливался выключатель в ванной, но оба раза удалось приладить его обратно. Но для активных туристов, которые уходят из отеля рано, а возвращаются поздно, это будет столь критично.

3. Не дают шампуни, гели, шапочки для душа и прочие приятные мелочи для ванной. Есть только жидкое мыло в душевой кабине и у раковины. На освежитель воздуха тоже поскупились. Нет фена. Можно ли было взять фен в аренду -не спрашивала, т.к. было тепло и волосы высыхали сами. Сейф тоже не арендовали, хотя в номере он есть.

Выводы: ни разу не пожалели, что решили сэкономить и выбрали этот отель.

Добавлено 07.02.12 16:46 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)