АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 1660
Фото: 6
138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Domina Home Miramonti (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
26.03.11 - 02.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце горнолыжного сезона 2011. Отель...

Отдыхали в конце горнолыжного сезона 2011. Отель замечательный. Сотрудники отеля говорят по-английски. Возле отеля удобная парковка для поситителей отеля и автобусная остановка (вторая по маршруту скибаса, т.е. всегда есть сидячие места).

Номер нам достался с двумя комнатами, разделенными дверью, двумя балконами, видом на ущелье Val De Misde, горы SELA - наивалютнейший вид. Во дворе отеля были шезлонги, на которых можно было позагорать. В номере душ, кухня с необходимым - кастрюли (оч качественные), ножи, тарелки, чашки, чайник, большой стол на 4 человек... при этом в номере жили мы вдвоем. Также в отеле можно записаться на посещение сауны, Wi-Fi возле ресепшн. При въезде выдают бесплатно проездные на Скибус - автобус, который идет до подъемников, предлагают записаться к ним на ужины.

Хорошо и очень вкусно кормят - на завтрак шведский стол, ужин - особое меню с деликатным европейским обслуживанием! Веселые и доброжелательные официанты. Однако неподалеку есть несколько кафешек, где делают отменную пиццу и пасту! Так что не стоит сразу записываться на ужин только в отеле. Также в отеле работает бар, там трудится замечательный бармен - виртуоз и просто хороший человек. Там можно вечером отлично провести время.

Однажды мы не успели на скибус и попросили вызвать нам такси, нас было 5 человек. Хостес сказал: "нет проблем, ждите на улице 5 минут". Через 5 минут приехал Мерседес, с очень симпотичной женщиной, одетой с иголочки, все же Италия - стиль! Она взяла наши борды, поставила в специальный багажник и доставила нас до подъемника за 3 минуты... невероятные впечатления, сервис на высоте.

Отдельно хочется отметить, что в данном регионе катание просто превосходное! В нашем отеле нам подарили скидку на 1 день катания(покупали ски-пас на 5 дней, получили 1 в подарок). Важно к вечеру стремиться вернуться в свой регион катания, т.к. 3-4 подъемника и спуска в сторону, противоположную отелю, могут привести Вас в другой регион Италии или другой страны :))) и такси оттуда будет стоить более 100 Евро, - проверено!

Добавлено 06.03.12 16:14 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация