АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отдыхе в отеле PEKER c...

Отзыв об отдыхе в отеле PEKER c 09.07.07 по 23.07.07.

Продаётся как 4*. Эту звёздность не оправдывает.

Не покидало чувство, что находишься в антисанитарных условиях. Для 4* , на мой взгляд, это неприемлемо (плохая уборка номеров, грибок в душевой, плохо вымытая посуда в ресторане и баре, осколки разбитой посуды на дорожке к морю). К перечисленному добавлю некорректное поведение обслуживающего персонала и очень скромное меню, подчёркиваю, съедобных блюд. Блюда, видимо, готовились “из того, что было”. Пребывание в отеле нравилось только впервые приехавшим на отдых в Турцию. Если вы ранее отдыхали в достойных четверках и отелях более высокой категории, то стремиться в отельPEKER не стоит, даже не смотря на то, что он находится на первой береговой линии, имеет свою баню, сауну, водную горку, 2 открытых бассейна для взрослых, нормальный тренажёрный зал, вечернюю анимацию и дискотеку. Некоторые, казалось бы, достоинства отеля очень сомнительного качества. Отель у моря, но войти в него может только умеющий хорошо плавать. Сауна и баня имеются, но если отказываешься от платных услуг массажа, персонал придумывает ограничения, например, не разрешают брать специальное полотенце, а за вынос банного полотенца из номера установлен штраф. Бармены позволяют себе проявлять недовольство и обсуждать вашу просьбу о напитке, входящем в систему “всё включено”. Менеджер отеля Мурат, не стесняясь, неоднократно пытался решить проблему с номерами в отеле, предлагая нам хоть на 2 дня заселиться в один номер, вместо оплаченных нами 2-х раздельных номеров. Отказавшись от невыгодной сделки, мы попали в “немилость”.

Это была моя пятая поездка на отдых в Турцию, из них 4 первых проходили в разных отелях Аланьи, а в этот раз был выбран район Кемера как якобы более озеленённый и море чище. Не тут-то было. Несколько раз за 2 недели во второй половине дня, также как и в Аланье, в море плавал такой мусор, что пропадало желание заходить в воду. Что касается озеленения, то во время поездок на экскурсии по разным посёлкам Кемера, более приятным показались Кириш, и Текирова. Отель Peker находится в Бельдиби, здесь грязнее.

Особо хочу отметить гида отеля Эрлана, представителя туроператора Pegas. Он оживляется только от удачно втридорога проданной экскурсии. Попытки услышать от него ответ на другие вопросы, интересующие туристов, не меняют безучастного выражения его лица или вызывают недовольство тем, что побеспокоили.

Но даже всё это не смогло испортить мой отдых, потому что я отдыхала с дорогими и любимыми мне людьми и была счастлива. Мы ездили на рафтинг, в Демре-Миру-Кеково, в Кемер, в Анталью, ходили в горы к водопаду. Я была рада за свою дочь, которая всегда находила себе компанию сверстников для весёлого общения и танцев на дискотеке.

Добавлено 24.07.07 22:53 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв