АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11663
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Золотой статус

7 259
читательский охват
11 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2012
23.02.12 - 05.03.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с молодым человеком отдыхали в отеле Thao Ha с 23 февраля...

Мы с молодым человеком отдыхали в отеле Thao Ha с 23 февраля по 5 марта 2012 года. В общем и целом отель нам понравился, поскольку соотношение цена-качество было адекватное.

Расположение: Отель находится на второй береговой линии в самом центре туристической части Муйне на одинаковом расстоянии до Фантьета и до рыбацкой деревни Муйне.

Море: Чтобы добраться до моря, нужно перейти дорогу и пройти по территории Gest house. Весь путь от номера до моря занимает 2 минуты. Своего пляжа у отеля нет. Купаться можно в любом месте пляжа, но для того, чтобы просто полежать на песке (пусть даже на своём полотенце) необходимо заплатить примерно 2,5 доллара, или на их деньги 50000 донг, и лежи хоть весь день.

Сам отель: Стоимость номеров в отеле Thao Ha от 39 (вид на сад) до 69 (вид на море, как я поняла, 5-6 этаж) долларов за номер. На ресепшене милые девушки, отзывчивые и внимательные. Номера новые и очень чистые. В номере кондиционер, холодильник, телевизор с одним российским каналом Россия, чистая душевая и удобные кровати. Убирают номера хорошо. Мы 4 дней не оставляли чаевые, после чего нам перестали застилать кровать, но бельё и полотенца всё равно меняли каждый день. Потом мы оставили чаевые - 5 долларов, и снова стали застилать кровать. Лифт быстрый и бесшумный. Вид из окна пусть не морской, но либо на бассейн, либо во двор. Когда закрываешь окна, шума с улицы не слышно.

Питание: у нас были только завтраки. Еда и европейская, и вьетнамская. Выбор небольшой, но свежие фрукты и соки были каждый день.

Бассейн: работает до 22 часов. Гидромассаж есть. Чистят его каждый день.

Считаю, что данный отель хорош для тех кто, планирует постоянно находиться на экскурсиях, серфингистов и кайтеров. Для тех, кому нужно море, кто приехал с семьёй и необходимо лежать на лежаках в любое время дня, лучше выбирать отель на первой береговой линии. Также этот отель подойдёт тем, кто хочет хочет сэкономить на проживании. На первой береговой линии номера в 2-3 раза дороже.

А в целом впечатление от отеля хорошее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Вид с крыши отеля (6 этаж)

Фото туриста отеля

Отель

Вид на сам отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с крыши отеля (6 этаж)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю (2 минуты от отеля)

Добавлено 09.03.12 14:51 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация