АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11988
Фото: 74
38
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2011
11.12.11 - 21.12.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых очень понравился! Мы отдыхали семьей (я, муж...

Отдых очень понравился! Мы отдыхали семьей (я, муж и пятилетний ребенок). Выбрали этот отель из-за большого аквапарка, да и отзывы об отеле в основном хорошие. Территория отеля очень большая – бассейны и зелень. Убирали хорошо. Везде очень чисто.

Жили мы в одноэтажном бунгало- номер хороший, как уже писалось ранее фактически двухкомнатный, с выходом к бассейну во внутреннем дворике.

Отель - семейный, почти все с детьми. Больше всего немцев, анимация на немецком, английском языках. В отеле два детских клуба, один – для немцев, другой для всех остальных(можно так сказать). Там аниматор-девушка Алинка – умничка, деток развлекала и придумывала разные интересные занятия, наш малыш ходил к ней в клуб с удовольствием. Русский язык понимает почти весь обслуживающий персонал, а если и не понимали, то можно было на пальцах объяснить, что нужно, проблем не было.

Еда – вкусная и разнообразная. Я думаю, из 6 ресторанов вы сможете выбрать, что пожелаете. Единственное, в азиатском ресторане еда была очень острая. В основном мы обедали и ужинали в ресторанах Викинг и Кайзер. Но на вкус и цвет, как говориться, вообще, кто поедет - походите по ресторанам и выберите, то, что вам нравиться. Перекусить тоже можно было всегда в Банана баре- пицца, паста, картофель фри, в обеденное время также жарили блинчики на улице. Отдельного внимания заслуживает лобби бар, там делают изумительные безалкогольные коктейли, капучино, мокачино и кофе.

Погода в декабре - с 10 часов утра до 16:00 тепло, купались, загорали. После 17:00 прохладно, ну а после 19:00 уже холодно, ходили в свитерах и джинсах.

Что касается моря – нужно добираться на автобусе, море в декабре было холодное, кораллов и рыбок нет, на пляже нет собственной волейбольной площадки, нужно идти на пляж другого отеля. Пляж, наверное, это единственный минус этого отеля.

Теперь об аквапарке – он супер!!!! Как для детей, так и для взрослых, на некоторых горках дух захватывало, впечатления незабываемые! Бассейны в аквапарке все были с подогревом.

Начитавшись предыдущих отзывов, пошли посмотреть шоу 1000 и 1 ночь, ходили на халяву, хотя по всей территории отеля ходят и предлагают посмотреть это шоу за 15 дол, НЕ ПОКУПАЙТЕ. Просто, за полчаса до шоу идите в «Лейлу», только не через центральный вход, есть еще вход между Джанглом и Лейлой, через дорогу, по которой ездит обслуживающий транспорт.

Всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Для детей

детские горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн во внутренем дворике бунгало

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

в аквапарке

Добавлено 12.03.12 19:32 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация