АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.10
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 678
Фото: 21
159
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
31.12.11 - 05.01.12
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в 10 минутах ходьбы от Старого города, можно...

Отель находится в 10 минутах ходьбы от Старого города, можно проехать пару остановок на автобусе/троллейбусе. Всё свеженькое, мебель новая. Комфортные номера, наличие компьютера с интернетом радует, но компьютер только для интернета: хотели загрузить на съемный диск или в интернет фотографии, не получилось.

У нас в номере было в целом тепло, немного прохладно в ванной. Но, к сожалению, у наших друзей было так холодно, что поставленный в номер небольшой обогреватель помогал мало.

У отеля есть стоянка, но в праздники машин было много, иногда приходилось ставить за пределами стоянки.

Продуктовых магазинов вблизи гостиницы не обнаружили, благо была машина и ездили в супермаркет в сторону аэропорта (минут 7 на машине). Кафе есть одно прямо в гостинице, а второе в 30 метрах от неё, кажется с китайской кухней, подробнее сказать не могу, не заходили, ели обычно в Старом городе.

Питание на завтраках в самой гостинице хорошее, на мой взгляд для 3* выбор большой и всё вкусно. Есть сосиски, омлет, картошка, бекон, яйца, каша, мюсли, 2-3 вида фруктов, выпечка, нарезка, йогурт и прочее.

Что вызвало странные чувства в гостинице, так это сервис... Началось с того, что нас встретили хорошо, с улыбкой. Мы приехали в 10:30 утра, нам сразу же предложили заселиться, но потом обмолвились, что это будет стоить денег. После дороги очень хотелось попасть в номер, поэтому деньги заплатили, после просьбы дать квитанцию или какой-либо документ о получении денег, мальчик на ресепшн его дал, но только в номере, развернув его, увидели, что он не понятно за что выдан и на сумму в два раза меньше, чем мы отдали. Разбираться не ходили, не хотелось портить себе настроение.

Далее после смены белья в номере пропала одежда, которая лежала на кровати. Не подумав ничего плохого, на следующий день я обратилась к горничной, с вопросом, что возможно по ошибке вместе с постельным бельем забрали, она сначала отпиралась, но потом обещала спросить в прачечной. Действительно всё нашлось, вечером принесли.

Всякие мелочи, типа шапочек для душа, гелей и тапочек, стали появляться в номере постепенно после случая с одеждой. Так что мы так и не поняли, это должно быть в номерах или это извинения, а, может, просто реакция на чаевые. В номере наших друзей ни тапочек, ни шапочек за весь отдых обнаружено не было.

В целом персонал просто тебя не замечает. Немного, хотя даже можно сказать, что очень напомнило "совок".

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.03.12 22:19 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)