АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3565
Фото: 13
Отдыхала Парой в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше знакомство с Пхукетом началось с удивительного отдыха...

Наше знакомство с Пхукетом началось с удивительного отдыха в резиденции The Shore At Katatani - места неземной красоты, райского спокойствия и сказочного наслаждения.

Этот уникальный курорт наполнит ваше сердце трепетом нежности восхитительных закатов, легкостью безмятежного общения вдалеке от суеты, романтикой вечерних свиданий и сладким послевкусием бесконечного счастья. Элегантность роскоши увлечет вас в мир новых эмоций и впечатлений, а нотки амура наполнят вашу душу ощущением гармонии и спокойствия. Поверьте это не просто красивые слова – здесь всё наполнено желанием сделать ваш отдых незабываемым! Сервис на грани фантастики! Нам несказанно повезло с личным менеджером, все наши просьбы и пожелания воплощались в жизнь безукоризненно, а хорошее знание русского языка сделало наше общение легким и непринужденным.

Я бы рекомендовала этот отель для романтичного отдыха во время свадебного путешествия или для тех, кто хочет насладиться ощущением спокойствия после изнурительного ритма рабочих будней. Расположение отеля практически на границе пляжа Ката Ной (пляжа с идеально белым песком и кристально – чистой водой) создаст полное ощущение уединения, а близость джунглей добавит нотку экзотики в ваш отдых.

Уверяю вас, что отдых в The Shore At Katatani подарит вам только приятные впечатления!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.03.12 22:50 (1 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 20.09.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а сколько стоит пообедать и поужинать в этом отеле....Мы будем отдыхать в нем со 2.10. 12 хотелось бы примерно понимать сколько денег с собой брать...Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iriska-solnce (5)