АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 407
Фото: 19
397
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
06.09.11 - 22.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз ездили в Тайланд. Решили ехать на Самуи после...

Первый раз ездили в Тайланд. Решили ехать на Самуи после всего прочитанного в интернете. Маршрут разработали детально по интеренту до поездки. Долетели до Бангкока, затем на самолете до Сурат-Тани, на автобусе до порта Донсак, на пароме до Натона, от Натона на такси за 400 бат до Samui Yacht Club. Обратно проще: на самолете прямо с Самуи до Бангкока и домой.

Отель понравился очень: большая зеленая территория, хорошее бунгало с кондиционером, большим холодильником с мини баром, ванной, телевизором.

В номере ловился бесплатный WI-FI, код для доступа взяли на ресепшн. Полотенца меняли каждый день. Недостатка в них не было. Постельное тоже меняли регулярно. Персонал приветлив, бассейн с джакузи и лежаками около него.

Завтраки отличные, за 15 дней не надоели.

В отеле питание дороже, чем за его пределами. В ресторане отеля пообедали только 1 раз, в день приезда. А так в основном обедали и ужинали в кафе Baan Lamai в трех минутах ходьбы от отеля в сторону Ламай Бич. Хозяин Кла весьма приветлив, пошли к нему благодаря отзыву прочитаному здесь же на сайте (спасибо автору!). Кстати у него также есть прокат байков по 150 бат, в других местах по 200. Без байка плохо, на тук-туках можно разориться. А так независимо ездили по всему острову, заправляясь довольно редко.

Отель находится между Ламай Бич и Чавенг Бич в очень живописной бухте, по соседству еще пара красивых отелей. Купаться в бухте не очень удобно, много камней, один раз, плавая в маске видел между камней здорового ежа с большими иглами - довольно небезопасно. Но имея байк, ездили на пляж Ламай без проблем 5-10 минут пути (то же самое до заправки, торгового центра Tesco Lotus, ночного рынка в Ламай и т.д.).

Хоть и пляж у отеля не очень приспособлен для купания, но если снова соберемся на Самуи, то все равно остановимся, думаю, в этом отеле, так как никаких негативных моментов не было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.03.12 11:39 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)