АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12489
Фото: 6

Бронзовый статус

1 426
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в марте, на весенних каникулах. Летели...

Отдыхали в этом отеле в марте, на весенних каникулах. Летели из СПБ в Дубаи, был заказан трансфер до Абу-Даби в компании Тезтур за 120 $. Доехали до отеля за час сорок, так как мы были с ребенком, просили ехать не быстро ,хотя дороги Эмиратов- это песня...по приезду попросили номер с выходом к бассейну, наша просьба была исполнена , и мы оказались обладателями аппартаментов с кухней на первом этаже, с выходом к бассейну . Как это прекрасно, особенно когда вы с ребенком.,из номера можно было выходить сразу в купальниках ,пляж находится тут же рядом, в метрах 20 от бассейна. Отель протянулся вдоль побережья на 950 метров,разделен на сектора, метров по 300 каждый, у каждого отсека свой бассейн и кусок пляжа, может быть, если это было бы без ограждений на пляже, было бы значительно лучше, особенно для тех, кто любит гулять вдоль береговой линии.а так прошел метров 100 и наткнулся на ограждение...

Ресторан находиться в основном корпусе. Он выше всяких похвал, со всего Абу-Даби приезжают туда на ужины. Чего там только нет! Одних свежевыжетых соков видов 6, огромное количество фруктов, очень большой выбор мясных блюд и морепродуктов. До этого мы были в Мадинате, ресторан там хуже, уж поверьте, с этим не сравнить!

Номера убирают 2 раза в день, все очень чисто и красиво! На кухне в аппартаментах есть все , что должно быть из кухонных принадлежностей. На территории отеля есть магазинчик, где купить продукты. В нем же продаются свежевыжетые соки и фрукты.

У бассейна всегда дежурит спасатель, он же распорядитель, который сразу же приготовит лежак с полотенцами и даст холодильник с водой.

Очень достойный отель, абсолютно отвечающий своим 5 звездам по всем параметрам!

Да, забыла написать, русскоговорящих на ресепшене нет, надо иметь хоть мало мальский запас англ. слов, хотя при желании вы поймете друг друга. В отеле русских очень мало.

Добавлено 24.03.12 13:41 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация