АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 13 / 27
Отзывов: 39
Комментариев: 0
Читательский охват: 32038
Фото: 19
156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2009
23.07.09 - 07.08.09
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2009 г. большой компанией. Наша...

Отдыхали в этом отеле в июле 2009 г. большой компанией. Наша семья в составе 3-х человек (мама, папа, сын 8-ми лет) и родственники (еще трое взрослых).

Ездили от Пегаса, первый и последний раз! На мой взгляд-самый худший и безответственный туроператор России.

Негатив начался при заселении, свободных номеров нет, ждите, сколько-неизвестно. После длительного ожидания заселили в номер на 1-ом этаже, темный, сырой. Второй номер не дают вообще!!! Мы отказались заселяться, дали номер этажом повыше-такой же старый и обшарпанный , что и первый, но хотя бы светлый, даже слишком, кондиционер с солнцем не справлялся. Второй номер родственникам дали через 2 часа, для троих взрослых такой же размером, парню 27 лет принесли раскладушку длинной 1,60 см. После долгих и мучительных препирательств , звонков напрямую оператору 2-ой номер дали фемили-мезонет, но это только благодаря турагенту, который подключил все свои ресурсы, оператор ничего бы делать не стал и дал понять об этом отчетливо : "Не нравиться-не заселяйтесь, ваше дело!!!" Но и мезонет оказался такой же старый и обшарпанный, через день что-нибудь ломалось, кондиционер не работал, чинили его 3 дня, со 2-го этажа в мезонете лилась вода из санузла на первый, тоже 2 дня ждали починки. Просто кошмар!!

При этом поставила 4 за размещение не случайно, так как понравилась большая и зеленая территория, прикольные горки, большой и чистый пляж, присутствовала анимация, но она нас как-то не интересовала, но людям нравилось.

Питание ужасное, всего много, но все очень невкусное, запросто можно встретить на обед еду с завтрака или, того хуже, на завтрак с ужина прошлого вечера. Алкоголь отвратительный, даже пиво пить невозможно. Радовало, что газировка была в бутылках и в неограниченном количестве, а также сезонных фруктов много и приличные, кроме дыни (она наоборот несъедобна).

Про сервис вобще говорить не стоит-он отсутствует, не смотря на то, что на ресепшен работают русские девушки (не случайно, в отеле отдыхали только русские , это какой-то проект Пегаса), но к соотечественникам они относились не просто безразлично, а как-то с издевкой.

Отель и его обслуга оставили ужасное впечатление и не смотря на то, что мы очень лояльные туристы, которые ездят именно за приятными впечатлениями, не порекомендуем отель никому!!! После этой поездки у меня сложилось устойчиво неприязненное отношение к Турции, хотя вина за наш плохой отдых в первую очередь должна быть возложена на российского туроператора, который предоставил искаженную информацию об отеле. Кстати, нас даже ничего не насторожило при покупке тура у Пегаса, так как цена была даже повыше, чем в других пятизвездочных отелях, о которых в интернете было много информации. Я всегда отдыхала в пятизвездочных отелях, поэтому сервис этого отеля меня просто ужаснул, думаю он тянет максимум на три звезды.

Добавлено 28.03.12 22:00 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tusyaka (40)