АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 154
Фото: 5
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Находились в отеле с 14 по 17 января 2012 года...

Здравствуйте. Находились в отеле с 14 по 17 января 2012 года. Ознакомитильный тур для туристических агентств по приглашению Визит Финланд. Отель очень понравился. Достойно, спокойно, элегантно. Жили в главном корпусе. Чистота идеальная! Персонал очень приветливый, стараются говорить на русском языке. Номера отличные! Все в хорошем состоянии. В каждом номере сауна, большой сушильный шкаф для обуви и одежды, электронный сейф, мини-бар, чайные принадлежности (эл. чайник, чашки, чай, кофе, сахар, мед, сливки в пакетиках). Есть также апартаменты -размещение от 2 человек

Отдельная песня о завтраках шведский стол- красная рыбка, горячий хлеб, выпечка, сыры, овощи, ягоды свежие замороженные, всевозможные джемы из местных ягод,,, перечислять можно много! На 5+++++!

В холле стоят два компьютера- интернет бесплатно, так же как и Wi-Fi по всему отелю.

Теперь о курорте. Как добираться- прямой вылет из Хельсинки до аэропорта Ивало, далее 20 минут на автомобиле. Горнолыжный курорт Саариселька – небольшой уютный курортный поселок, с необыкновенным звенящим чистотой воздухом и ослепительно белым снегом. Покой и умиротворение полное. Хотя при желании каждый может найти себе занятие и для шопинга и для развлечения: здесь и два торговых центра, сувенирные магазины, ювелирный магазин, магазины одежды, караоке бар и ночной клуб, рестораны, пиццерия, аптека, почта, часовня, тропическая купальня в отеле Holiday Klab (бассены, джакузи, сауна)

Но самое главное, конечно же, это все- таки активный отдых с горнолыжными склонами, саночной горкой, трассами для беговых лыж, сафари на снегоходах, катание на оленях и собачьих упряжках, картинг на льду, ралли.

Время пролетело как миг! Огромное спасибо ассоциации туризма Vizit Finiand и принимающей стороне North Village *удалено модератором как реклама* Анастасии (ты супер человечек!) за организацию тура и пожелание всем туристам обязательно посетить Финляндию-Лапландию-Саарисельку!

Фото турагента отеля

Отель

Офис принимающей стороны

Фото турагента отеля

Отель

Сауна в номере

Фото турагента отеля

Номера

Номер в отеле

Фото турагента отеля

Прочее

Встреча в а/порту Ивало

Фото турагента отеля

Прочее

Наша команда

Добавлено 31.03.12 20:35 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)