АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 899
Фото: 19
Отзыв об отеле Evason Ma’In Hot Springs (отель был переименован 01.12.14)
Отдыхала Парой в
декабре 2011
26.12.11 - 27.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле всего одни сутки с 26 по 27 декабря 2011 г...

Были в отеле всего одни сутки с 26 по 27 декабря 2011 г. Одним словом это шикарный отель.

Персонал очень вежливый, гостеприимный... нас как молодоженов поселили с видом на водопад, был презент от отеля корзина с фруктами и сладости))) отель весь в эко стиле... везде дерево, камень и натуральные ткани. Номер очень хороший (все просто ни чего лишнего), но есть все необходимое.

Кормят в отеле очень вкусно и очень большие порции, советуем попробовать местное вино. Не далеко от отеля есть ресторан с панорамным видом на мертвое море, мы туда ездили на закат смотреть, нам тоже очень понравилось.

Территория отеля-это отдельный рассказ, это оазис среди гор... горячие водопады - spa центр подаренный самой природой, после них желание одно добраться до кровати))))) мы ходили купаться когда стемнело, нам очень понравилось, людей уже нет, подсветка очень красивая и контраст воздуха и воды дает желаемый результат!

В отеле есть библиотека, интернет (стоят 2 компьютера) бесплатно, и особенно хочется отметить SPA центр Six Senses, конечно удовольствие не дешевое, но стоит того)))

Советуем этот отель тем кто ищет идеальное место для того, чтобы отдохнуть от суеты и расслабиться, наслаждаясь умиротворяющим воздействием водопадов Ма Ин.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.04.12 13:15 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 20.04.12

Маин - идеальное место для релакса! Можно одну ночь, но лучше бы 2-3... А вот неделю уже сложно будет - вокруг НИЧЕГО нет, можно только выезжать на инд. экскурсии или на Мертвое море.

18:50 24.04.12

Если брать машину, то можно и 10 дней там отдыхать))) Тут немного другая специфика отдыха, без машины просто в отеле сидеть очень сложно. Хотим снова поехать в Иорданию и только в этот отель. Опять будем брать машину - в прошлый раз не попали в Джераш, да и в Вади Рам опять хочется попасть))) Отель уникальный, неповторимый...

16:03 25.12.12

Да, с если с авто, то проблем нет. Но если передвигаться самостоятельно, то можно скомбинировать проживание в нескольких местах. В тот же Джераш удобнее из Аммана, например.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)