АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10280
Фото: 11
120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2012
31.03.12 - 01.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле провели всего лишь часть вечера и ночь, когда...

В этом отеле провели всего лишь часть вечера и ночь, когда были в Вене в рамках экскурсии, организованной немецкой компанией Lilija-reisen. Выезжали их Карловых Вар. Несколько раз наш чешский гид говорил , что нам всем очень повезло : мы едем в отличный отель!Такая восторженность немного веселила, но гид оказался трижды прав!

Отель совсем новый, в минуте ходьбы от станции метро.Холл первого этажа красивый, с прелестными статуэтками. Лифт управляется карточкой -ключом от номера. Плюс есть служащий, помогающий, если человек не смог разобраться с работой лифта.

Персонал доброжелательный,вежливый, одно удовольствие было иметь с ним дело.

Не знаю, чья заслуга - отеля или нашего туроператора-, но заселили (и выселили утром) всю нашу группу почти мгновенно.Нам достался дабл на втором этаже. Номер большой , кристально чистый, санузел сверкает. Дизайн в бело-красно-серебристых тонах. Огромная суперудобная кровать, большой телевизор , плеер.Рядом с кроватью две тумбочки с телефонами. Достаточное количество электро-розеток. На стене две маленькие полочки, на них - зеленые яблоки ( такой вот изыск)).Огромное, во всю стену, окно. Огромное ( во весь рост) зеркало. Огромное красное кресло.Гигантомания))) На самом деле, в номере уютно и удобно. И приятный запах.

Мини-бар очень дорогой, платная даже бутылка воды на столе. Зато бесплатно чай- кофе (к ним полный набор всего, что полагается). Чайник включается в розетку под телевизором, шнур точно отмерен по длине. На огромном столе лежит телепрограмма ( на русском каналов нет, но есть на английском).

В санузле большая ванная со стеклянной дверкой и моющим средством ( шампунь- гель- бальзам в одном флаконе), на удивление весьма приличным. Около раковины - жидкое мыло .Есть фен, увеличивающее зеркало, набор всяких мелочей ( нитки, ушные палочки,ватные диски).

Завтрак проходит на первом этаже. Выбор блюд колоссальный.Одна только дыня двух сортов, сорта сыра я не смогла пересчитать. Свежайшая выпечка, вкусное дорогое шампанское, овощной сок, всевозможные фрукты во всех видах и проч., и проч.Было впечатление, что новые блюда появляются каждые пять минут. Еды много, очередей никаких, персонал молниеносно убирает посуду. Столы сервированы, на всех столах кофейник и молочник.Публика очень вежливая, в основном, говорящая по -немецки.

На верхнем этаже есть сауна. Муж ходил поздним вечером и остался под впечатлением от панорамы, которая открывается, когда сидишь в бассейне. Сауна бесплатная, в залог можно получить все принадлежности ( два евро), потом деньги возвращают.

Отель, несомненно, достойный, на хорошем европейском уровне.

Добавлено 15.04.12 21:25 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarusjaJ (10)