АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 619
Фото: 20
614
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2008
13.06.08 - 20.06.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в отеле "Золотая рыбка" компанией 3-х девчёнок...

Мы были в отеле "Золотая рыбка" компанией 3-х девчёнок в 2008 году. Это была первая поездка в Болгарию, и нам всё очень понравилось. Для людей,не избалованных сервисом и любящих пешие прогулки, место просто супер! Очень уютный маленький городок. Хозяин отеля дал нам карту и сказал, что весь город можно обойти за 1,5 часа, у нас это заняло 2,5 часа, так как мы гуляя много фотографировались. Расположен город Созополь на очень живописном полуострове, со всех сторон море и пляжи. Очень чисто и красиво. Болгары люди гостеприимные, понимают русский и сами неплохо разговаривают.

По поводу отеля. В аэропорту нас встретил сам хозяин и привёз на микроавтобусе в отель. Расселение заняло около 5 минут. Номера уютные, просторные, с балконом, есть с выходом на море и на сад. Уборка каждое утро во время завтрака. На втором этаже, что-то вроде террасы, там ресторанчик. У нас были включены только завтраки - шведский стол. Разнообразие небольшое, но всё очень вкусное и мы голодными не были. Даже иногда пропускали обед. На обед и ужин можно было заказать еду по меню там же, но уже платно. И вообще в городке есть очень много разных кафешек, где можно покушать. Цены кстати, по сравнению с Украиной, порадовали. На те же деньги, что у нас, приносили огромные порции, которыми могло наесться 2-3 человека. В центре есть базарчик, где можно купить овощи, фрукты, вино, сладости, дальше базарчик с сувенирами.

Мы ходили по очереди на 2 пляжа, с разных сторон отеля. Пляжи городские, вход бесплатный, людей немного, можно занять место по вкусу. Отдыхающие в основном русские, румыны, немцы.

Очень рекомендую для тихого отдыха тем, кто любит природу, тишину. Все повсюду там ходят пешком, город настолько маленький, что кроме такси,транспорта нет. Было много семей с детьми, они были очень довольны тем, что нет шума, хорошие пляжи, качественное питание. Тем, кто хочет познакомиться с болгарскими традициями и кухней, советую пойти в ресторан "Старая мельница", местные нам подсказали его как наилучший там, и действительно атмосфера там какая-то национально-болгарская.

Выводы можете делать из моих фото, я думаю из них вы получите больше информации об этом месте отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

укромные городские закоулочки :)

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

карта города

Фото туриста отеля

Прочее

виды городка-полуострова

Добавлено 19.04.12 00:39 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helga (2)