АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 440
Фото: 16
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2012
18.03.12 - 20.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ, очень достойный отель! Невероятно уютный, красивый...

ОЧЕНЬ, очень достойный отель! Невероятно уютный, красивый, тихий, зеленый... так можно продолжать бесконечно... Райский уголок, который находится в душном и пыльном городе.

Утром, где-то в далеке поет петух...

Персонал вежливый, учтивый и улыбчивый, все ходят улыбаются, здороваются, иногда даже хотелось, чтобы они прошли мимо и нас не заметили))Все вопросы решаются просто мгновенно. По русски не говорят, но пытаются повторить обычные фразы и приветствия. И когда их благодаришь говоря по лаосски спасибо - "хаптай" или большое спасибо - "хаптай лай лай" - улыбаются, так же отвечают, и показывают своим видом, что это им очень приятно. С минимальным знанием английского можно все решить, спросить, попросить и узнать. Терпеливо и вежливо улыбаясь, жестами, мимикой и словами на трех языках понимали друг друга.

Русских не было вообще, там отдыхают в основном граждане США, Канады, Австралии, Англии, Норвегии. И были удивлены тем, что мы оказались из России. Как нам объяснили, русские выбирают другие отели, более дешевые и те, которые находятся ближе к центру. Хотя куда уже ближе к центру. От отеля к ночному рынку ехать не более 5 минут, жить в "центре", это наверное жить в отеле, который находится прямо у дороги, где постоянным потоком едут тук-туки, машины, велосипеды, гудят клаксоны и суетятся приезжие и местные жители.

Для того, чтобы попасть в отель надо только поднятся на горку. Когда читали описание отеля, решили, что он находится за городом и были к этому готовы. Гораздо приятнее после экскурсий насладится красотой местной природы, чем смотреть в окно на пыльную улицу. Но оказалось не так. Отель находится в городе, только весь отель окружен большим количеством зелени, расположен на горе, как я уже писала, с которой открывается вид на горы, холмы и собственно сам город и этот вид гораздо красивее, чем есть на самом деле))

Чем были удивлены, что дорожки отеля моются моющим средством и какой-то механической щеткой, с такой тщательностью, и полируется /может быть песком/, что на дорожках можно запросто кушать положа еду прямо на дорожку!

Все фотографии предоставленные хотельером соответствуют действительности. На территории есть озеро с лотосами, а в искусственных водоемах, как впрочем и везде в Азии плавают рыбки и растут лотосы.

Чему были удивлены, так это тому, что с утра, когда мы выходили на завтрак, на двери ручки, естественно со стороны улицы, в тубе висела свежая пресса НА РУССКОМ языке, распечатанная из интернета, кратко все новости за день, включая спорт.

У нас был самый "обычный номер" с видом на сад, и когда бронировали номер в его описании было не все понятно, НО номер превзошел все ожидания. В номере есть балкон, на всю ширину самого номера, терасса, размером практически с сам номер, на терассе деревянный низкий столик в азиатском стиле, на котором стояли все чайно-кофейные принадлежности, пепельница и т.д. два лежака с матрасами и подголовниками. Огромная ванная комната с большим количеством полотенец, тремя зеркалами разных форматов /в том числе и увеличительным зеркалом для бритья и косметики/. И естественно везде цветы: на кровати, на полотенцах,в унитазе... Все это пространство перегораживается деревянными ставнями, я бы сказала деревянными стенками, стеклянными дверями-стенами, и римскими жалюзи. Т.е. при желании можно отгородится стеклянной стеной, а можно деревянной. Также закрывается и внешнее пространство. Стекла раздвижные во всю стену на балкон и веранду, можно закрыть деревянными буду называть их жалюзи. Всегда вечером к нашему приходу москитная сетка над кроватью была закрыта,чтобы не покусали комары, чем-то вкусно пахло, видимо средством от комаров и на тарелочке под прозрачным колпаком лежали несколько видов маленьких печенюшек, похоже выпеченных в самом отеле.

Естественно были приветственные фрукты и приветственное письмо, правда на английском, перевязанное зеленой травинкой.

О чистоте номера, окон во всю стену говорит тот факт, что мой супруг не заметив, что стеклянная стена была закрыта, решил пройти насквозь, и со всего ходу ударился в нее лбом, чему был очень удивлен))

При въезде и выезде стоит охранник, который всегда отдает честь, когда проезжаешь мимо него, на тук-туке, или на машине. Увидев - всегда вставал. Приятно))

Единственный минус - ужин в отеле, состоящий из трех блюд , на одного человека, обойдется порядка $110. Правда все подается безумно красиво, накрыто блестящими колпаками, мясо из Новой Зеландии, и другие вкусности приятные взгляду и желудку. Приносят ужин два мальчика, у одного в руках складной стол и скатерть, у другого громадный поднос с заканной едой.

Все очень достойно и прилично, да не дешево, но хотя бы один раз в жизни можно себе это позволить...

Благодарим весь обслуживающий персонал, который встречал нас и провожал, как своих старых добрых друзей.....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.04.12 17:51 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация