АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1247
Фото: 0
830
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
06.07.11 - 20.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Кратко:

Отличное расположение, хорошие номера, чистый пляж, водные горки, всегда свободные лежаки, красивая территориия и потрясающий воздух.

Мы отдыхали с ребенком 2 лет 8 месяцев. Долго выбирали отель, остановились на Горизонте и ни разу не пожалели.

Номер: мы жили во втором корпусе, там все номера не менее 50 м. У нас был с видом на горы. Он выходил на запад, чему мы были очень рады: днем мы укаладывали ребенка спать и обедали на балконе, там не было палящего солнца, а вечером любовались на том же балконе закатом. В номере деревянная мебель, на полу паркетная доска, комп с интернетом (проводным, скорость нормальная), телевизор с одним русским каналом. В ванной есть все необходимое, разве что мочалки не хватало. Детская кроватка меньше по размеру, чем наши - 120 см в длину, но наш деть помещался.

Территория: очень много цветов, и воздух в отеле просто напоен ароматами. На территории дрпугих отелей такого не замечала. Большой плюс - наличие водных горок в бассейне, это эксклюзив в Санье.

Расположение: очень удобно,что отель расположен рядом с площадью перед КраунПлаза - это торгово-ресторанная зона, 5 минут ходьбы от нашего корпуса, и прямо напротив первого корпуса. Там разные рестораны, магазины, супермаркет. Чуть дальше есть еще одна подобная зона - Yalongbay Bazaar. Она вымершая, но там есть русские рестораны, без которых мы бы просто не выжили. Как раз зашла речь про

Питание: в отеле хорошие завтраки, много евпропеских блюд, для детей отдельный столик с блюдами (небольшой, но там были перепелиные яйца, картофель-фри, питьевые йогурты - это то немногое, что наш деть ел). С обычного стола для ребенка можно взять каши, супчики, овощик, йогурты, выпечку. Ребенку в обед мы разводили кашу (что привезли с собой, потом съездили в город и купили Хайнц), чайник есть, сами то пили пиво со снекамии пиццей, то ели пиццу, то фрукты - на Хайнане очень вкусные манго. Вечером мы первую неделю кушать ходили к Краун Плаза, вторую неделю - в русские рестораны. Там их два - Березка и Трактир, оба бесплатно привозят и отвозят в отель, нам больше понравилось в Трактире - лучше кухня, и по телику крутят мультики, что позволяло нам поесть без беготни за ребенком :) Деть ел картофельное пюре, котлеты, борщ. Кстати, там нам удавалось поесть на 270-300 юаней. Тогда как до этого в китайских ресторанах выходило 350-400 юаней ( и это за 3 фреша, 2 блюда для нас с мужем и картошку-фри за ребенка). Вообще в этой бухте еда дорогоая,особенно для Китая.

Развлечения: особо никаких. Нам понравилось суботнее барбекю в саду отеля - вкусное мясо, хоть какое-то представление (фокусы, жонглеры, певцы и т.п.). Есть прокакт снаряжения. Для деток - детский клуб. Это отдельно стоящее здание, там пара аттракционог-качалок, горка, горка с шариками, зона для рисования, зона для пазлов, кубиков и т.п., компы с играми для детей постарше и компы для взрослых, телевизор (можно ставит свои диски). Я там откопала 5 книг на русском языке, так что тоже не скучала. :)Там 2-3 нянечки (говорящие по английски лучше, чем на расепшене), 2 раза в день они организовывают совместные игры. Но деткам школьного возраста там явно скучновато. За отдельную плату ребенка можно оставить на попечение. В получасе ходьбы от отеля есть Ущелье бабочек, мы туда ходили на экскурсию, ну а в остальные места нужно ездить. Мы с детем ездили на Осторов обезъян (самое сильное впечатление - от канатной дороги), и на горячие источники под открытым небом.

В целом могу рекомендовать этот отель для отдыха с детьми-дошкольниками, нам очень понравилось!

Недостатков нет. Разве что по-английски никто практически не говорит, и иногда забывали положить то мыло, то пояс от халата. Но это такие мелочи!

Добавлено 07.05.12 06:35 (3 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anka13 (2)