АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 940
Фото: 0
461
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
28.04.12 - 12.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель великолепный, просто сказка. Персонал приветливый...

Отель великолепный, просто сказка. Персонал приветливый, отзывчивый, всегда стараются помочь и идут на встречу. Никакого негатива по поводу чаевых я не замечала и даже наоборот удивлялась, что так стараются, а взамен ничего как будто и не ждут. Мы, конечно, всегда оставляли в ресторанах с обслуживанием и горничной раза 3 оставляли, и давали по 5 долларов всего. При этом радость была неописуемая, такое ощущение, что там вообще мало кто оставляет на чай.Уборка безупречная в номере два раза в день, утром обычная уборка, а вечером немного подправляют, если что, где не так, ну и кровать заодно расправляют. Забавно даже.

Питание - выше всяких похвал. Лучше не возможно представить. Старались все попробовать и все понравилось. Весы в номере оказались кстати в этой ситуации, но к счастью, лишний вес ни на грамм не прибавился, потому что лежать овощем на пляже в Мексике - это преступление. Объехали все возможные доступные места: парк X-Plore, Чичен-Ица, Коба, Тулум, Ушмаль, Селестун. Плюс к этому великолепное море, в котором купались постоянно. Оборудование пляжа тоже отличное, мне там особенно нравились диванчики, очень удобные. Лежишь, любуешься великолепным пейзажем, попиваешь коктейль - рай.

После отдыха в этом отеле не могу вспомнить ни одного недостатка, не могу даже придумать, что они могли бы там улучшить или изменить. Ставлю 5+

Добавлено 15.05.12 12:01 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lilu (2)