АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто замечательный! О нем русские туристы почти...

Отель просто замечательный! О нем русские туристы почти не знают, едут в уже давно раскрученные отли. Отель находится на горе, можно спустится пешком (мин7) или доехать на бесплатном автобусе. Личто мы взяли на все две недели мотобайк за 200 бат в сутки и катались сколько хотели, до пляяжа 3 мин., по пути в магазинчик и тд)))). Слева от дороги находится пляж Ката ной, а справа Ката бич. Оба пляжа очень чистые и карсивые, самые лучшие на Пукете. Ката ной более спокойный и романтичный. Ката бич более людный, моного рестаранчиков, массаж очень хороший прям на пляже.

В отеле замечательно обслуживание, очень приятный персонал, все улыбаются. В номерах уютно и чисто, кондей работал нормально, убирались каждый день, все чистенькое, мини бар очень дешевый, можно спокой пить пивко и есть чипсы и орешки, 30 бат за пиво, 20 за орешки.

Мы брали завтраки, кормили неплохо, правда я была на них всего пару раз, просыпала, муж ходил, не жаловался. (сосиськи, рис, яичница, всякие гренки, булочки, джемы, салатики, хлопья и тд, соки свежевыжатые.)

По приезду в отель дают два талончика на бесплатнный массаж алое. Это просто фантасчически, замечательный массаж, размяли все тело, каждую мышцу, очень рекомендую. Чаявые можно дать 100 бат.

В бассеяне купались пару раз, все время были на море. Но если погодка будет дождливой, прикольно и в бассеене, там очень симпатичный барчик прям внутри него, все напитки записывайте на номер, потом рассчитаетесь. Кстате савсем не обманывают, каждый счет подписывайте.

Для детей тоже очень хорошо там, я видела приезжали большими семьями, с маленькими детьми. Дают целый ящик игрушек для игры в бассеене.

Вообще район Ката бич довольно спокойный, конечно есть и магазинчики ( кстате цены вполне шаровые, главное торговаться, вобщем все по 10 баксов), и отличные кафешки и рестаранчики, где можно поужинать и пообедать, только помнити, что говорить нада нот спайси, а тто принесут один перец, что есть невозможно. Мы обжирались креветками, лобстерами, крабами, всякой рыбой. Попробуйте супчик си фуд с лапшой. Вобщем поужинать на двоих 50 баксов с алкоголем. Днем есть не хочется, кокосы и фрукты вполне подойдут, еще отличные шашлычки на пляже.

Если хотите развлечся по клубам и тд, езжайте в потонг, вдоль Ката бич по прямой, на мотобайке 25 минут. Там ходить, не переходить, все что душе угодно.)))))

Экскурсии самые лучшие это ос Пи-Пи и Сафари. Невероятные впечатления.

Так что я, человек побывавший во многих странах, собираюсь туда вернуться и именно в тот же отель. Просто сказка и рай, уезжала со слезами, честное слово!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля, рядом с басейном.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на океан с территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона, на океан, на закат.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар в басейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

В холе отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Ката бич

Фото туриста отеля

Прочее

Красивая фотка.

Фото туриста отеля

Прочее

Мой муж на мотобайке около отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Ката бич

Добавлено 05.08.07 18:27 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв