АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2582
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
июне 2011
04.06.11 - 18.06.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормал!

Отдыхали в июне 11года вчетвером, хороший достойный отель, но как и везде есть свои но! Первый и самый дурной это было наше размещение, нас было 2 взрослых и двое детей 11 и 1,5 лет от роду!

Было оплачено 2 стандарта смежных!!!

В первый же день дали на разных этажах!!!! Часа 3 давали номера и все не рядом, сори нету говорят рядом!!! Ладно черт с ним взяли не рядом но один из этих стандартов был на много больше чем второй и остальные которые мы просматривали, прошло 3 или 4 дня так мы все эти дни жили вчетвером в одном этом большом стандарте!!! Так вот прохожу как то мимо рецепшен, меня окликает тот "милый" такой не большого росточка турок который нам как раз все это менял и предлагал, вот и говорит, а вы мисье не пользуетесь одним из номеров, может вы его отдадите, я в голове думаю "х.." тебе, а в слух ему нет он нам пригодиться!

Так через час он меня нашел и и предложил нам переехать в один большой двух комнатный, который в москве мы и хотели взять, но выходил на порядок дороже чем два стандарта! Не помню как правильно он там у них называется! Жена про это не знала в это время была с детьми на пляже в шалле! Я с помощью гембоя перебросил все вещи взял карточки, во то было удивление по крайне мере двоих, жены и дочери, когда вечером вернулись с пляжа! Огромный один балкон выходил во двор с видом на виллы или как там они у них! второй балкон был по меньше!

Второй минус это как по мнению моей супруги так это слишком огромная территория, несколько корпусов, мы с дочей её с мелким никода одну не отпускали!! она только день на 5 запомнила как доходить от номнра до шалле от шалле до номера, до рецепшен, и все дальше если её куда нибудь завести и убежать, то я думаю нашлась бы не скоро (хм как вариант, надо было тогда об этом думать)

Ну а в остальном мелочи, они везде есть и везде может придирчивый человек их нарыть и раздуть из мухи слона!

Вроде ниче не ломалось, никто не заболел, анимация детская на 5, шоу как и на всем побережье одни и теже! Скучно вот помню в 2007 кажеться ездили с женой в Айшу, так там прям красота по шоу было, а тут как и везде!!

Сейчас вот собираемся, осталось 2 недели и летим отдыхать, на этот раз решили не заморачиваться через всяких операторов, и заброноровал через букинг отель Альва Донна называется, купил билеты в аэрофлот, и страховку полную в ингосе, дозвонилься в отель, договорился на отдельный трансфер от них нас встретит и потом проводит мини автобус, так блин дешевле получилось чем минимум в москве за этот отель предлагают операторы примерно на 25-30 тысяч рубчиков!!!

Резюмирую отель достойный, я про Суси, ехать советую, у меня товарищь туда с семьей уже лет пять или шесть каждый год по разу а то и по два только туда! Не знаю в чём кайф, надо поездить посмотреть и другое! Но в этом году конечно Суси цены ломануло офигеть! Вы чего Турки так стремитесь в "евро" что уже по ценам это евро перегнали!!!

Добавлено 16.05.12 17:08 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 17.05.12

Как-то странно получается, Вам отель предложил бесплатно более дорогой номер, а Вы недовольны сервисом… Везде существуют накладки, главное – как персонал с ними справляется! В Вашем случае (это конечно мое мнение) персонал справился на отлично!

16:43 18.05.12

Как это боле дорогой номер,вообще то как я поняла они его и бронировали...просто им его предложили через 4 дня!Наглость!

17:43 18.05.12

Bagira11, прочитайте внимательнее. Они этот номер хотели взять в Москве, но он оказался дороже, чем два стандартных. - "Так через час он меня нашел и и предложил нам переехать в один большой двух комнатный, который в Москве мы и хотели взять, но выходил на порядок дороже чем два стандарта". Было-то оплачено два стандартных номера. Их туда и поселили. А то, что эти номер были не рядом, как хотели ребята, то тут мне кажется просто так сложились обстоятельства. Т.к. никто не гарантирует непосредственное расположение вида и типа номеров (ни туроператор, ни отель). Все решается на месте, исходя из ситуации с номерным фондом.

06:45 04.06.12

otdelspo, Предложенный вариант замены номера на сьют произошел на 3 или 4 день пребывания, это произошло из за того что они увидели что мы всегда практически находились только в одном стандарте, а им выгоднее отдать нам один на всех, а в стандарты заселить других

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация