АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 64
Читательский охват: 1513
Фото: 37
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2012
05.05.12 - 13.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемые майские праздники в Ривьеро!

Поставила этому отелю и всему нашему отдыху в Кемере твердую 5! Если вы позитивные люди, настроенные именно отдыхать, а не искать минусы – то вам сюда! Молодежный отель, с отличной кухней, анимацией, дружелюбным и отзывчивым персоналом и просто потрясающим массажем!

Отдыхала с подругами, нас было пятеро, с 5-го мая 2012 по 13 мая 2012! Принимающей стороной был туроператор Одеон (Корал), никаких нареканий, встретили, отвезли на комфортабельном автобусе, на экскурсии мы не ездили вообще, хотелось просто отдохнуть, покупаться и позагорать, они не навязывали экскурсии!

Приехали мы в 5 утра, наш отель был последним, сначала были немного в шоке, т.к. на ресепшене нас никто не встретил))) но через 5 минут появился аниматор Назим, который встретил нас, накормил и дал долгожданные ключи от номеров 416, 417 и 418 в корпусе Д (он конечно один из самых старых корпусов, но находится в отдалении от ресторана и бассейна, т.е у нас было тихо и никто ни днем ни вечером нам не мешал)! В 416 был запах канализации, в 417 не работал душ, и во всех номерах не было горячей воды, но мы решили, что утро вечера мудренее. Мы проснулись, вид с балкона был потрясающий – горы, солнце и о чудо, была горячая вода))) Обратились на ресепшен нам одели браслеты, мы заплатили за сейф 1 $ в день, взяли в прокат полотенца (10 $ в залог, менять можно каждые 3 дня, при выселении деньги возвращают) и пошли знакомиться с отелем. Сам отель не новый, не большой, но очень уютный и очень удобный, находится на окраине Кемера, до пляжа 15 минут и до центра тоже, зато в магазинчиках все дешевле чем в центре (мы покупали питьевую воду в больших баклашках и фрукты – клубнику, черешню, грейпфруты). До пляжа ходит старенький автобус по расписанию, но мы на нем проехали только 1 раз, что бы узнать дорогу до пляжа! Все остальные дни с утра загорали у бассейна (вода совершенно не пахнет хлоркой), а после обеда ходили на пляж разными дорогами! На пляже очень крупная галька, т.е. без специальной обуви вход в воду затруднителен, т.е красиво выйти и зайти не получится))) для этого мы купили тапочки и как белые люди заходили в море! Вода просто потрясающая – чистая и освежающая! Воду на пляж мы с собой проносили и никто ее у нас не отнимал))) Пиво стоит 3 $, но стоит сразу по приезду поменять все на лиры, т.к. все ценники указаны в лирах, а в Кемере очень классное правило 1 лира=1$=1 евро, т.е. в лирах получается выгоднее! Магазинчиков тьма тьмущая и везде можно торговаться, даже нужно это делать. По понедельникам в Кемере овощной рынок (но например клубника стоила столько же, сколько в маркете рядом с нашим отелем), а по вторникам проходит вещевой рынок, очень много всего, мы закупились футболками (накупила трусов мужу – 7 штук за 450 руб – отличное качество, у нас столько 1 in стоит – он оценил))), магниты, сувениры все можно купить! От отеля каждый день возят на дискотеки, стоит это 5$ если нет концерта в 12 туда в 3 обратно, сажают в вип зону и не дают в обиду, можно спокойно потанцевать! Назиму и Дове за это отдельное спасибо! Из клубов больше всего понравилась Аура – диджею просто респект – он суперский, можно было танцевать 3 часа без перерыва, ставит одни хиты!!!

Теперь об отеле!

Горячая вода действительно идет по расписанию, но нас это совершенно не напрягало, т.к. холодная вода не ледяная, и даже под такой можно было вымыть голову!

Персонал выше всяких похвал, очень дружелюбные, почти все говорят и понимают по-русски, убирали в номерах каждый день, у нас ничего не пропало! Официанты были очень обходительны и почти не заметными, все быстро убирали со стола!

Кухня просто потрясающая, шев повару Атилла особое спасибо, его супчики просто улёт (уха, борщ, солянка, томатный суп), на завтрак была всегда каша с разным вкусненьким вареньем, жарили блинчики, омлеты, сыр, разные колбаски, но мы их не кушали! На обед суп, много салатов, горячее (курица, были котлетки из говядины, фаршированные перцы), много тушенных овощей, на ужин был праздник желудка (шаверма, рыба на гриле, овощи на гриле, люля кебаб), ой всего не упомнишь))) к сладкому столу я не подходила, но мои подруги попробовали все, выбрали самое вкусненькое и последующие дни ели именно это! Кофе можно было пить в течении всего дня, там было 2 кофейных аппарата, соки мы не пили – это концентрат, но если разбавить водой, то получается обычный лимонад))) Ой, были даже салаты оливье и винегрет))) В общем голодными мы не ходили никогда!

По поводу спиртного ничего сказать не могу, т.к. выпивали только вечером и исключительно то, что привезли с собой из дьютифри, там делали коктейли, смешивали в мятой, лимоном, добавляли лёд и спрайт, получалось что-то типа мохито))) Лед и спрайт брали в большом количестве, на что потом нам просто стали давать целое ведерко льда))) Некоторые девочки из моей компании пробовали белое вино, пиво и джин с тоником, сказали, что пить можно))) т.е. местное пойло оказалось приемлемого качества)))

Особое спасибо хочется сказать аниматорам Назиму (Муму) и Дове! Очень позитивные ребята, никогда не давали скучать, их программу мы видели только последние 2 дня, чему очень расстроились, т.к. посмотреть есть на что! Очень разносторонние и веселые молодые люди!

И конечно я не могу не написать о хамаме и массаже при отеле!!! Это просто СУПЕР! Первый раз были и остались в полном восторге, после чего взяли все вместе целый курс массажа и ходили туда каждый день! Массажисты настоящие профессионалы! Огромное спасибо Рано за то, что позвала нас и уговорила нас попробовать! И конечно огромное спасибо моему массажисту Халилу!!! У него волшебные руки, которые за 6 сеансов сделали из меня настоящую красавицу! Я потеряла наверно см 10 в объемах, муж чуть не упал когда я вернулась домой!!! ))) Еще нам там делали маски и поили очень вкусным яблочным чаем!!! В общем всем советую, сходите – не пожалеете. Так же мои девочки ходили к массажистам Ахмету и Зеки – им тоже огромное спасибо, все остались в полном восторге! У нас прям спа отдых получился!)))

Хочется так же написать, что доктора в отеле нет и когда у меня на 5-ый день случился тепловой удар (товарищи одевайте головные уборы и в самый солнцепёк находитесь в тени, ведь мы были в начале мая, а в разгар сезона там настоящее пекло), мы позвонили по страховке нашему туроператору и через 30 минут у нас в номере был доктор.

Подводя итог своего длинного рассказа, я хочу сказать, что с каким настроением приедешь таким и будет твой отдых! Мы были на позитиве и все отдыхающие тоже, наш отдых был СУПЕРИСТИЧЕСКИЙ! Все веселые и компанейские! Отель скорее молодежный, т.е. со своим ребенком, ему 3 года, в сентябре я поеду в другой отель, но если соберемся компанией без деток, то 100% вернемся в полюбившийся нам Ривьеро)))

Огромное спасибо Ривьеро и всему персоналу этого отеля!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 16.05.12 19:49 (6 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 17.05.12

Мария, сколько надо "заложить" денег на курс массажа (кол-во?) с хамамом, а то есть еще другие задумки как потратить "кровные $ " и где и по какому курсу их лучше поменять на лиры? И еще вопрос о месте нахождения отеля - это далеко от статуй львов на пересечении пешеходной улицы? Буду в отеле с 21 мая могу передать приветики!!!

09:33 18.05.12

Ирина, отель находится как раз на этой главной улице, Ататюрка вроде называется, т.е. от него до львов минут 5, как раз по этой лице потом сворачиваешь и идешь на пляж, но это длинный путь, мы ходили разными улочками, в общем дорога до моря не такая уж и длинная)))
Ой, массаж - по нему я скучаю больше всего))) Нас было 5-ро, поэтому нам сделали скидку, т.е. по прайсу 40$, первый раз нам стоил 30$, а последующие 6 раз по 20$ . Первый раз делают пилинг, после него кожа становится бархатная и загар ровный получается, потом пена, массаж и маска. Все остальные дни сауна, массаж, маска и в последний день опять помыли пеной. Мы уже сами мыться разучились)))
На улицах вроде ценник дешевле, 10-15$, но я не рискнула бы туда пойти, мало ли что))) И конечно хочу посоветовать Халила (передайте ему огромный привет, по русски и английски он не очень говорит, можно передать через Рано, женщина которая всех приглашает на хамам и ей тоже привет), взрослый мужчина, с волшебными руками! Я теперь на себя налюбоваться не могу)))
Обменников там много, курс вроде был 1$=1.7-1.8 лир, меняйте сразу по приезду, а то в долларах вообще не выгодно, в основном у них все ценники в лирах, а называют как в долларах!
Желаю прекрасного отдыха, теплого моря, ласкового солнца и отличного настроения! Завидую белой завистью))) и уже живу сентябрем, когда со своей семьей поеду опять в Кемер!
Мальчишкам аниматорам Назиму и Дове тоже передайте привет, если не сложно!

18:01 18.05.12

Спасибо, за хорошие пожелания, всё передам.

00:13 30.05.12

Полностью согласен с отзывом, был в то же время и на том же этаже, в 414 номере.
Может нас с женой и дочкой помните.
Чтобы не писать сделал видео ролик, (вы там тоже есть): http://www.youtube.com/watch?v=GzMVzVBpxcc&feature=plcp

09:55 03.06.12

Отличный ролик, посмотрела и снова побывала в Кемере и в Ривьеро)))

15:46 10.06.12

krafs, просто огромное человеческое вам спасибо за видео!!! Почитав все комментарии к этому отелю,хотелось уже менять отель! (т.к всегда плохие комментарии запоминаются лучше) Теперь настроена на этот отель с хорошими, позитивными мыслями))) Теперь главное что бы номер попался хорошим))) Еще раз большое вам спасибо!!!!

16:10 13.07.12

Через 4 дня еду в этот отель, в Турцию - впервые. Посмотрела видеоролик... и так захотелось в Тайланд!!! Но спасибо ролику - на яхту ( эти корыта кто-то назвал яхтами, прикольно))) и на аквапарк тратиться не буду! В Геленджике аквапарк и-то получше будет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация