АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 14579
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему так мало отзывов об этом отеле

Отдыхали в этом отеле с 23 апреля по 3 мая 2012 года, вдвоем с мужем. Первый раз приехали на Маврикий. Когда выбирали отель, обратили внимание, что об этом отеле очень мало написано. На мой взгляд, люди редко тратят свое время, что бы написать о том что хорошо, а вот если не понравилось - обязательно пишут.

Нам за 10 дней пребывания в отеле понравилось всё. Быстро разместили (прямой рейс Трансаэро - очень удобно прибывает по времени). Просторный номер, хорошо спланированный по зонам. В номере есть всё необходимое, если не хочется выходить "в свет" - чай, кофе, вода, безалкогольные и алкогольные напитки; каждый день кладут свежие фрукты (к примеру - на Кипре, принесенные в день нашего приезда три яблока так и высохли за 7 дней...). Честно сказать - не считала сколько раз за 10 дней нам меняли постельное белье, но мне кажется, люди вообще редко укладываются в постель грязными. Полотенца, думаю, меняли раз в день. Там это очень легко определить - т.к. большая влажность, вещи просто не успевают просохнуть, а полотенца были сухие. Не согласна с отзывом, что персонал выклянчивает чаевые. Один горничный бежал за нами сто метров по коридору, что бы сказать, что мы забыли убрать в сейф 5 евро. И еще, заметила, иностранные туристы чаевые вообще редко дают. Просто не носят наличные. Мы оставляли и в номере (раз в два дня) и в ресторане (взамен получали знание официантами наших вкусов и предпочтений без лишних напоминаний) Хочу отметить - очень удобную просторную гардеробную. Гели для душа и шампуни всё время наполняют.

Про территорию отеля даже долго писать не стану - огромная, ухоженная, чистая и зеленая. К стати - все номера выходят окнами к океану. Так расположен отель - на мысе. Только часть на лагуну, а часть на открытый океан.

На счет еды - вполне приемлемо. Не стоит ожидать каких-то необыкновенностей. Просто еда. Правда мы ни разу не ужинали в ресторанах а-ла-кард. Завтрак, ужин - шведский стол, обед заказывали, но днём на солнышке вообще сильно есть не хочется. Замечу, что пиво у них так себе.

Если кто собирается в этот отель могу посоветовать следующее: возьмите номер с видом на лагуну (с 210 по 222 на втором этаже), или, если хотите сразу из номера нырять в океан - то с 110 по 122. Песок там не мука - мы ходили свободно, но если у вас очень чувствительные пяточки - берите тапки, песочек перемешан с ракушками обломками кораллов. Очень ЯРКО!!! Солнечные очки не хочется снимать даже когда солнышко за облаками. Цену на побрякушки и шарфики у торговцев снижайте в половину смело. В ОТЕЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГОВОРЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ ПО-РУССКИ! Они конечно стараются, но не рассчитывайте, что если скажете погромче Вас поймут :).

P.s. Очень старалась написать объективно и коротко. Но восторгу моему нет предела! Ещё раз обязательно на Маврикий, и еще раз в этот отель! Если хотите что-то уточнить - пожалуйста спрашивайте!

Irina оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.05.12 11:19 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:40 29.11.12

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а что все-таки там с пляжем? есть ли кораллы? не больный ли вход/выход? мелко или нет? отливы?
Буду заранее благодарна за ответ.

14:45 30.11.12

Здравствуйте, Екатерина. Вход в море довольно комфортный, пологий, обувь не нужна. Обломки кораллов, конечно есть, но вода абсолютно прозрачна и дно просматривается полностью. Отливы не ярко выражены. До глубины в рост человека метров 30, там натянут канат с поплавками. Плавать удобнее за ним. Бич-бой на пляже принесет Вам матрацы, полотенца на лежаки и уложит))) Под зонтиком на столике есть красный и белый флажок. Если поставить красный - это сигнал, что Вам что-то нужно. Можно попросить протереть очки или сделать заказ из ресторана не вставая с шезлонга. Белый - не беспокоить, все хорошо. Перед пляжем на газоне есть гамаки привязанные к пальмам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (22)