АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 162
Фото: 6
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхала С друзьями в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Попробую дать отзыв данному отелю. Отель близко...

Добрый день! Попробую дать отзыв данному отелю. Отель близко не соответствует 4м. звездам. Очень и очень бюджетная 3. Я понимаю что за такие деньги, которые просят за данный отель особо надеяться не на что. Ну и так и так по порядку.

1. Размещение. Номер достался с видом на море без каких либо доплат это несомненно плюс. номер очень маленький. Все правда работало. Воды часто днем не было горячей. Сейф в номере платный 2долл в сутки. Это мы узнали после заселения. Обратились на ресепшен. поднялся администратор и предложил нам заплатить за сейф. По приезду а это было в 17 часов вечера нас никто и не думал покормить. Никаких перекусов в это время не было. ПРишлось дожидаться 19 часов. Система все включено действует с 11 до 21.30. до этого времени и после кушать не чево. как нечево кушать на так называемом завтраке. Питание просто никакие. Кушать правда нечево. Сладости седобные и курица бывает тоже не плохая. Но за неделю надоедает просто до невозможности. Никаково гриля на улице. Кушать будете то что успеете вырвать из лап наших голодный соотечественником. Про фрукты можно забыть. Или кадый день кушатт яблоки и зеленые сливы. которые есть не возможно. Голодными не будете ну и особо вкусного тоже ничего нету. Выбора проктически нет,что положат то и будете кушать. Или ходите голодными. Пляжные полотенца также платные. 3 долара , а если захотите поменять платите еще 3д. Такого наглости я не видела не в одном отеле турции. Сауна и хамам работают 2 часа в день бесплатно с 12.до 2 дня. в остальное время платно. Администратор отеля мурат. мне лично не понравился. т.к. сразу как мы приехали стал придлогать сходить на массаж и в сауну платно. После того как мы отказались он больше на нас даже и не смотрел. Кстати время работы сауны совподает с временем обеда. это очень неудобно. и сауну в бесплатные часы часто остывляют холодной. Люди жаловались. Персонал очень хороший. мне все понравились. ктоме администратора мурата. Еще один плюс отеля так это вай фай на ресепшене. ну скорость очень маленькая. по скайпу правда при очень большом терпении получиться поговариить. Не рекомендуюю этот отель никому. Копите деньги и едти в нормальные отеле а не в это не понятно что. Не в коем случае не едти с детьми. В море не получиться детям зайти очень не добный вход. Пирса вобще не было во время нашего отдыха весь был разобран. С 10 вечера в отеле начинаеться так называемая дискотека. очень скучно и однообразно. Если хотите лечь спать пораньше такая возможность вам не придставиться. т.к. колонки стоят прямо под окнами. закрытая дверь не помогает. очень шумно в номере. К 12 часам а то и к часу ночи это заканчиваеться. и можно будет поспать. Я не кому не порекомендую данный отель. если хотите испортить отдых пожалуйста приезжайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.05.12 20:17 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 17.08.12

"Отель близко не соответствует 4м. звездам''
Но ведь он и позиционируется как 3*** ?

16:13 22.05.13

Яна!Вам бы сначала вернуться в школу,в 1 класс,грамматике подучится,а потом уж писать отзывы,а как вы хотели за малые деньги и отдых на 5-ку?Я не была в этом отеле,но отдыхали мои дети и им все понравилось,главное настроится на позитивный отдых,улыбаться и все будет хорошо,я 5 раз была в Турции и всегда оставалась довольна,просто надо иногда не замечать плохое,вы же на отдыхе,а то туристы начитавшись ваших отзывов и правда подумают,что там все так плохо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация