АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Baia в середине июля 2007, здание отеля...

Отдыхали в Baia в середине июля 2007, здание отеля действительно тянет на 5 звезд, даже слишком, практически совсем не похоже на летний отдых. Всё остальное это просто кошмар, начиная от процедуры заселения заканчивая «отзывчивостью» персонала, ну по порядку:

1. Рейс из Москвы в 4 ночи, соответственно всю ночь вместе двумя малолетними детьми не спали толком, в 7 утра радостно прибыли на ресепшн, где нам не менее радостно сообщили, что мы должны до 14 часов бродить по отелю где хотим, т.к. процедура заселения с 14.00, повторяю «процедура заселения» это не значило что нет свободных номеров, пока я 7 часов «бомжевал» на ресепшн выехало как минимум 7 семей, какие проблемы подготовить быстро номер мне не понятно, причем предлагал деньги, всем наплевать. Когда мы в 14.00 всё-таки получили свой номер, то с радостью обнаружили, что там две односпальных кровати на семью из 4 человек, пришлось опять идти к менеджеру права качать, хотя у них с 7 утра был наш ваучер и мы глаза мозолили в холле.

2. Не знаю по какой причине, пища или бассейн, но через два дня мой восьмилетний сын с завтрака не успел дойти до туалета, его вырвало прямо в вестибюле, два дня в номере на диете и на таблетках вместо моря пришлось провести. Спустя 4 дня аналогичная участь постигла моего второго ребенка, но там всё хуже, после вызова врача и попытке лечить медикаментозно через два дня всё таки откачивали ребенка капельницей, при этом врач ставит диагноз бронхит, либо врачи в Турции идиоты (в чем я сомневаюсь после общения с ними), либо им категорически запрещено ставить диагноз «пищевое отравление», это косвенно подтвердилось после общения с ними.

Нам упорно твердили, что у детей наших адаптация, как тогда объяснить, что приехавшие с нами туристы с двумя детьми столкнулись с тем же самым один в один, плюс к тому видели ещё как минимум 3 детей которых родители не успевали донести до туалета и одного взрослого турка с аналогичными симптомами (наверно тоже адаптировался)!

3. При каких либо обращениях к менеджменту отеля и ресторана которые были связаны с болезнью детей или неприемлемого сервиса мы не получали отказа, но и не получали то что просили, одним словом сервиса никакого в отеле VIP категории.

4. Обещанный в агентстве пляж, отсутствует практически полностью, 20 метров каменистого берега сложно назвать пляжем. Есть деревянные настилы и выходящий в море деревянный выступ.

Резюме моё такое: не рассматривать данный отель ни в коем случае в качестве места для отдыха. Для себя лично я принял решение, что отдых в Турции не для нормальных людей.

Добавлено 08.08.07 19:06 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв