АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7191
Фото: 49
978
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
07.05.12 - 14.05.12
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для непривередливых туристов.

Неплохой отель, с не очень удачным расположением практически на окраине города. До центра можно доехать только на трамвае, остановка находится прямо напротив входа в отель.

Территории у отеля особо и нет, рядом находиться платная стоянка для автомобилей. Цена 90 крон в сутки. Там же, напротив стоянки, есть какая-то дешевая столовка, если уж совсем лень куда-то идти, работает только до 18 часов. На расстоянии одной автобусной-трамвайной остановки в сторону центра, есть Универмаг "Kaufland", в котором есть все необходимое, открыт до 12 ночи.

Гостиница. Отель выглядит внутри лучше, чем снаружи:-). Все чистенькое и новое или хорошо отремонтированное. Заселили нас сразу, без проволочек.

Номер. Нас 2-их поселили в номер, рассчитанный на 4-х человек. Большой холл с двумя гигантскими встроенными шкафами-купе. здесь же двери в раздельный сан узел. Из холла идут 2 двери в раздельные спальни. Кровати большие по 2 в каждом номере (либо 1 двуспальная), ж\к телевизор с местными каналами, холодильник, столики, тумбочки. Не смотря на наше опасение, в соседнюю комнату никого не поселили.

Завтрак. Столовую найти оказалось не так просто, пришлось спрашивать на ресепшене. Она оказалась на 7-ом этаже и дверь туда, практически не отличалась от обычной двери в номер. Кормили не сильно разнообразно (только завтрак), но с голоду не умрёшь. Всегда была немного остывшая яичница, несколько видов сыра, не всегда свежая колбаса, сосиски-сардельки, мюсли, яблоки-апельсины, ну и кофе-чай-молоко конечно. Ядрёное юппи для особых экстремалов:-). Так же почти всегда были сладости к чаю. Завтрак с 7 (даже с 6-30 как по факту оказалось) до 10 утра, обновляют блюда вплоть до последней минуты.

Персонал. Очень приветливый. По-русски ни слова не понимают, но бегло говорят на английском и по-моему на немецком. Кстати, на ресепшене всегда можно было без проблем купить билетики на транспорт, прохладительные напитки и спросить дорогу. А вот горничная к нам в номер не заглядывала толком ни разу! Один раз, где-то на 3-4 день, мы обнаружили от неё "привет" в виде полотенец в коридоре. Постельное белье не менялось ни разу.

На каждом этаже отеля есть своя кухня в одном из номеров, только я так и не понял как пользоваться ей, в смысле, надо было брать ключ от неё каждый раз или только в первый день и вернуть при выселение. На одном из этажей есть прачечная (пользование платное) : 2 стиральные машинки, порошок входит в стоимость.

Wi-Fi есть только в холле отеля.

Итог. Не плохой бюджетный отель, для среднего класса. Подходит людям, которым в номере надо только помыться и переночевать. За те деньги, которые мы заплатили, получили даже больше чем рассчитывали.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.05.12 17:20 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация