АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1113
Фото: 0
Отзыв об отеле Seri Place (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Воздержался

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой, в феврале 2012. По поводу отеля...

Отдыхали вдвоем с подругой, в феврале 2012.

По поводу отеля: расположен не очень! На карте показалось, что гораздо ближе :( (выбрали его потому что по фоткам было видно что отель новый и номера хорошие и должно быть тихое место). Много времени потеряли на пешие и непешие прогулки до отеля каждый день, т.к. предпочитали все дела делать в центре (кушать, покупки, прогулки,..) . По поводу ожидаемой тишины- не оправдалось. Все равно звуки "обожаемого" караоке не давали должного покоя, езда мотобайкеров, а еще была какая-то сумасшедшая птичка! Каждое утро часов 5-6 будила не самым приятным пением:)) ну да ладно, это простительно, ПРИРОДА! Отель и правда чистый, новенький и номера хорошие с новой сантехникой(у нас был обычный номер). Убирались каждый день, но БЕЛЬЕ меняли не как положено, просто переворачивали с одной стороны на другую, пока не сделали замечание. И вот еще проблема , не смотря на новизну отеля, именно и почему-то только в моей кровати явно кто-то жил. Наверное клопы(у меня были такие мелкие укусы на ногах), но мы их не нашли, перевернув кровать вверх дном. Попросили обработать номер сотрудников отеля. Потом вроде ничего подобного не было. Вида из окна нет, вроде бы есть балкон, но он совершенно не функциональный, там стоит кондиционер и все заделано рейками(говорят что от воров, чтоб с улицы не забирались,.. были случаи). Кстати о ворах, у моей подруги сперли часы, только их там купили и , уходя на пляж, просто оставили их на тумбочке среди многочисленных наших принадлежностей и косметичек!!!! Как и везде во всех отелях предупреждают "ХРАНИТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В СЕЙФЕ" !(сейф есть в номере) но это же не такая уж и ценная вещь-фейковые часы, баночка крема, стоявшая рядом и то дороже !!!! Так что , отдыхающие , будьте бдительны, уходя из номера, храните ВСЁ в сейфе, может у вас это ВСЁ в него поместится ;)! У нас было подозрение на горничную с короткой стрижкой, я ее видела в соседнем номере перед тем как уходила, но, обратившись к менеджеру отеля с этой проблемой, он ничем нам не смог помочь, единственное что он сделал это проверил кто в тот день убирался в номере(это действительно была она), поговорил с ней, спросил не крала ли она ничего в номере, она конечно сказала НЕТ, и всё! Правда очень жаль , что выбрали этот отель! Лучше бы взяли савасди сиам или что-то типа того(если выбирать из бюджетного варианта) - он и в центре и, отдыхая там раньше уже пару раз, ничего подобного не было, хоть он и не новый и номера с сантехникой не такие как в Сери , да еще и на пару-тройку тыщ дешевле.

Завтраки. Как обычно, готовая яичница 😝 , огурцы, помидоры, капуста, салаты, тосты с джемом отвратный чай и кофе и над всем этим летают мошки и мухи, точнее не летают , а СИДЯТ :(((((((((! Ужасно! :(

Что еще. Могу еще пару слов сказать о гиде Ирине. Она, наверное просто выполняет свою работу, но реально втюхивает экскурсии от своего оператора, мы решили взять одну (слава Богу что только одну), в Бангкок. Не ведитесь на их супер экскурсии !!!! Чем она нас заманила- рассказав что у нас будет русский гид (да он у нас был в автобусе всю дорогу, он был хороший, Марат зовут), приехав во дворец нам сказали что вести экскурсию во дворце и вообще имеют право только ТАЙЦЫ ! Да. ...Наверное. Нам дали русскоговорящую тайку, организована экскурсия была отвратительно, ничего не понятно, не слышно, ужасно жарко(не понимаю почему туда нас возят в самое пекло ????!!!) много народу, можно потеряться, так что записывайте номер мобильника вашего гида, если не можете найти свою группу, сразу звоните ей. Она расскажет что-то (почему "что-то" да потому что не понятно и не слышно) и потом говорит у вас есть свободное время посмотреть самим, зайти в храмы,... можно легко потеряться, только начнешь фоткаться(там очень много красивых мест) и все, уже пора бежать в другое место. И она очень мало сама нас водила по местам и рассказывала, я это заметила когда фотографируясь у очередной фигуры, увидела что другие группы (иностранцы) ходят по этим же местам но с гидом, и он там все все рассказывает и ко все этому НЕ ТАЕЦ !!!! Короче лучше бы самостоятельно туда поехали и нет никакого резона ехать от тур-оператора !!

Другую экскурсию мы взяли на улице, по центральной улице, по той стороне где BIG C EXTRA, идешь идешь и видишь вывеску SASHA , там у него и салон и путевки. НЕ дорого и все застраховано( вот еще чем нас пугала гид, что транспорт у них не застрахован, и если что случись, то никто нам не покроет страховку). Мы у него взяли KHO CHANG, просто супер!!!!!!, я именно туда поехала уже второй раз, но в предыд.раз нас просто туда привезли забрали и все. А в этот раз все намного интересней. Нас соровождал просто Замечательный гид Андрей, очень интересно рассказывал и проводил с нами время. Что было предложено, чем можно заняться на острове. По желанию за доп.плату можно покататься на слонах, можно съездить на водопад с волшебной водой, которая как будто оживляет после долгого пути и вообще, а на след.день вариант поехать на близрасположенные острова или же просто остаться при отеле. Мы выбрали первое и я очень тому рада, безумная красота, чистейшее море, куча фотографий, вкусный обед :) прям на пляже (в конце). И потом часам к 5-6 мы вернулись в отель. И кстати в чем приоритет "Сашеной" экскурсии, в том что когда мы у пегаса интересовались той же самой экскурсией, они предлагают отель, который находится на отшибе острова, плохой пляж,каменистый, а при нашем отеле был пляж хороший ,песочек, красивый вид и не так далеко от парома. Назывался GRAND CABANA.

Такой большой отзыв получился. Интересно, его кто-нибудь прочитает ?? ;))

Добавлено 02.06.12 15:23 (5 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 11.09.12

Я прочитала:) кстати я та самая подруга!:) Единственное, что хотелось бы добавить- это рассказ про непонятную ситуацию с сейфом . Так вот по приезду с экскурсии сейф не открывался. И какое-то время его не могли открыть сотрудники отеля! Якобы мы не правильно набираем код!Было страшно подумать, что открыв его мы не увидем всего того, что в него убрали! К счастью нам повезло и из сейфа ничего не пропало! Но чувство незащищенности осталось до конца отпуска, а неприятный осадок остался до сих пор!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kati3007 (1)