АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 54
Фото: 0
54
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БОНА ВИТА!!!!!Отдыхали 25.07-8.08.2007 г. Самые ужасные...

БОНА ВИТА!!!!!Отдыхали 25.07-8.08.2007 г. Самые ужасные впечатления!!!!! Отель находится в грязном поселке, где вообще негде прогуляться и нет никаких мест развлечений, за исключением 5-7 мини-магазинчиков. Сам отель очень старый, зелени никакой. В номерах убираются плохо, за 2 недели белье поменяли только 2 раза, совмещенный санузел крохотный и воняет плесенью. Вообще во всем отеле стоит неприятный запах. В номерах ползают муравьи, а кондиционеры есть только в апартаментах, где живут родственники хозяев отеля. Деньги на ресепшен не меняют, с этим будут небольшие проблемы.

Хозяева отеля бывшие советские граждане (армяне), что чувствуется во всем. Питание можно назвать просто трехразовым (но не «все включено»), т.к. в баре возле бассейна закусок нет. А на море рекламируемое мясо на решетке представляет собой разогретые полуфабрикаты (пакетированные колбаски), с хлебом. Кофе (самое дешевое, растворимое) со сливками можно попробовать только утром. Чай – это заваренное варево в общем бидончике с краником. Еда МИНИМАЛЬНА и однообразна настолько, что через пять дней не хочется уже ничего. Рыбы не было вообще. Фруктов на завтрак нет, на обед и ужин – два вида на выбор, но все порезанное на мелкие кусочки. Выпечка – это на завтрак курасаны, на обед – песочное печенье, на ужин – малюсенькие бисквитные пирожные. Во время приема пищи за вами наблюдают со всех сторон, постоянно спрашивают с какого номера пришли кушать, о пожелании приятного аппетита – нет даже намека. Мороженное подают на ужин. Спиртное возле бассейна предлагают с 10 до 19.00 часов. Однако рекламируемое разнообразие коньяков вызывает сомнение, т.к. обратили внимание, что по мере необходимости спиртное приносится в бар хозяевами отеля уже в открытых бутылках. Когда спадает жара и начинается ужин (с 19.00 до 21.00 часов) из спиртного предлагают только пиво и вино – ужаснейшего качества. У моря – сладкие напитки и пиво бесплатно.

Пешком дойти до пляжа можно, но дорога представляет собой крутую лестницу (около 800 метров), загаженную гавном, памперсами и прокладками. Канатная дорога работает по расписанию, известному, наверное, только их хозяевам, т.к. о каком-то графике речи вообще не идет. Единственный плюс в отдыхе – это новые шезлонги, матрасы и большие зонты, представляемые на пляже бесплатно. Поэтому в аэропорту при отлете сложилось такое впечатление, что самые загорелые были туристы из Бона Виты.

Однако после того как вы самостоятельно поднимите и снесете багаж с 5 этажа без лифта (помощи не предлагают, а лифта в отеле просто нет), этот отдых вы запомните на все последующие годы.

Добавлено 10.08.07 13:26 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Иванов (1)