АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1573
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2012
15.05.12 - 28.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и мой отдых...

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и мой отдых в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* закончился очень быстро.

Постараюсь быть объективной. Отдыхали вдвоем с дочкой 3-х лет и подругой с дочкой 2-х лет. Время отдыха с 15.05.12 - 28.05.12.

Отель с очень компактной территорией, на второй линии от моря. На автобусе до Кемера ехать минут 10, стоимость проезда в одну сторону 2 доллара с человека.

В отель мы приехали около 17.30, заселили в течении 10 минут, номера нам дали замечательные, с видом на бассейн, горы и море. Могу посоветовать тем, кто с маленькими детьми, лучше попросить номер с видом на дорогу, там намного тише. Моя дочка так уставала, что в дневной сон спала и не слышала звуков музыки, но мне она очень мешала, я не могла днем отдохнуть.

Номер стандартный, небольшой, вдвоем нам было комфортно. Убирали номер нерегулярно, но чисто. В ванной комнате: ванна (а не душевая кабина). Есть фен. Гель для душа, шампунь, бальзам для волос и тела, мыло - все это пополнялось по мере надобности. Полотенца меняют если их оставить на полу. Постельное белье очень приятное.

Сервисом я тоже осталась довольна - он ненавязчивый, но все, что мне нужно было, делалось очень быстро.

Питание. Все очень вкусно и съедобно, ни у меня, ни у ребенка не было проблем с пищеварением. Дочка моя уплетала все за обе щеки))). Единственное пожелание, раз нет привычных для нас супов, можно было бы варить простой бульон из говядины, детям лучше все-таки есть горячее первое блюдо, а в бульон можно набросать и картошки и макарон со шведского стола. Мамочки маленьких детей меня поймут. Супы были, но они пюреобразные и не совсем привычные на вкус. Очень было приятно, что шеф повар сам встречает у входа в ресторан посетителей, всем желает приятного аппетита. Для маленьких детей есть стульчики, но их немного, я видела только 2, а детишек было много.

Отношение к детям замечательное, наших девченок в буквальном смысле носили на руках. Аниматоры занимаются с ними в миниклубе с 10.00 - 12.30, вечернее время не запомнила, мы туда не попадали. Вечером минидиско, детишки с удовольствием танцевали. Аниматоры замечательные, всегда пытались занять отдыхающих: утренняя гимнастика, волейбол,гимнастика в воде вечерние шоу.

Пляж. Так как отель находится на второй линии, на пляж надо пройти мимо территории отеля Asdem Beach Labada 4*, но это совсем не напрягает, так как идти метров 50. Пляж галечный, вход в море тоже галька. Заходить и выходить достаточно неприятно, но можно купить резиновые тапки (они там везде продаются). Я тапки не покупала из принципа - очень полезно ходить по камушкам босиком, особенно деткам - где еще получишь такой массаж ног. Море потрясающее, чистое. Вот только с погодой нам не повезло, первую неделю было холодно и купаться не могли, а вторую неделю купались и загорали.

Информация для родителей с маленькими детьми. Коляску с собой можно не везти из дома, можно попросить на рецепшен, когда она вам понадобится и вам ее предоставят абсолютно бесплатно. Детская площадка есть, но там две небольшие горки и две качели, абсолютно непонятно, почему не сделать детский городок поинтересней, ведь площадь позволяет. Вторая площадка с очень высокими горками и плохим покрытием. В непогоду детям заняться нечем. В миниклубе хотелось бы увидеть побольше игрушек. И, если вам не с кем оставить ребенка, не берите посещение хамама в Кемере, вам скажут, что там есть няни и за ними присмотрят, нет там такой услуги - это точно.

Еще одно пожелание: днем и на минидиско не надо так громко включать музыку, дочка после танцев жаловалась на головную боль - ооочень громко, детям это вредно.

Несмотря на некоторые мои замечания, отелем я осталась очень довольна, замечательный персонал делает атмосферу дружелюбной и домашней, через 2 дня начинаешь здороваться почти со всеми отдыхающими. Я бы туда еще вернулась, и не раз, и с детьми, и с компанией.

P.S. Удивили наши соотечественники, вечером в ресторан одна мамаша приходила в пляжных тапках и махровом халате и при детях разговаривала матом. Я не ханжа и многое могу понять, но дети были ее. А потом мы хотим, чтобы русских уважали.

Отдельное спасибо Виктории - представителю отеля.

Может я и не вспомнила все. Будут вопросы пишите - отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Для детей

Высокие горки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на территорию с балкона

Добавлено 03.06.12 23:28 (4 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 05.06.12

Здравствуйте. Отдыхали в то же время, что и вы. У нас была компания из 6 взрослых и 4 детей трех и двух лет( двойняшки). Согласна с вашим отзывом на все 100%!!!!!!(особенно про детскую площадку). Если кто спросит :"можно ли ехать в этот отель с маленьким ребенком?" отвечу как мама двойняшек:"не можно, а НУЖНО!!!!"

23:59 06.06.12

Здравствуйте Ани! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Мы учтем все Ваши пожелания по поводу детской анимации и развлекательных комплексов! В следующем году мы планируем строить вторую линию отеля, особое внимание мы уделим развлекательным комплексам для детей! приезжайте к нам снова, мы будем очень рады Вам!
С уважением администрация отеля L'Oceanica.

23:15 07.06.12

Обязательно постараемся вернуться)))

10:03 11.06.12

Анечка! Привет! Прочла твой отзыв теперь и не знаю стоит ли писать))) Все уже сказано))) Привет твоей очаровательной дочке Вике)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация