АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 955
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2012
31.05.12 - 06.06.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ни в коем случае не ехайте в этот отель!!!!!!!!

великому сожалению ,до нашей поездки не было ни одного отзыва,так что мы будем первые,дабы все кто желает сюда поехать ,знали что их ожидает! постараюсь быть максимально объективным! итак все по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: во-первых,это не первая береговая линия,как многие это привыкли понимать,а вторая (отель находится через дорогу),более того,никакого вида на море,там нет и в помине,(только краешек вдалеке)просто фото отеля сделаны с большим увеличением,а сам балкон который изображен на фото(это как раз и был наш номер),выходит на улицу,где в соседнем здании

находится пицерия с баром в десяти метрах,так что крики и шум доносящиеся оттуда вы будете слушать до тех пор пока бар не закроется!

ПИТАНИЕ: ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! у нас были только завтраки и ужины.завтрак:тонко порезанная ветчина и колбаса в малюсеньком лоточке(это на всех постояльцев!!!),самы дешевые йогрты,джем в запечатанных ванночках,автомат разводных соков,химического происхождения,отвратительных на вкус,кофе,чай,молоко-тоже автомат.ЭТО ВСЕ! ну и хлеб только одного вида,

УЖИН:тут очень интересно! стоят 5-6 лоточков в которых чуть-чуть помидоров,огурцов,листья салата,листья капусты,бывает спажа.СНОВА ВСЕ! НИКАКОГО ВАМ МЯСА!,НИКАКИХ НАПИТКОВ,-ТОЛЬКО ОБЫЧНАЯ ВОДА В ДВУХ СТЕКЛЯННЫХ БУТЫЛКАХ! ВИНО БЕЛОЕ,КРАСНОЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!(10 ЕВРО 0,7КУВШИНЧИК)потом вам приносят два блюда ,которые вы должны отмечать карандашом в меню накануне. как правило это либо макароны с подливкой,либо картофельные шарики с тонким рыбным филе,либо куриная ножка! либо суп(один вид) ПРО МЯСО МОЖЕТЕ ДАЖЕ И НЕ СПРАШИВАТЬ! В ЭТОМ ОТЕЛЕ НИЧЕГО МЯСНОГО НЕБЫЛО НИ РАЗУ ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ! ВСЕ ПРИГОТОВЛЕНО ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО!

НОМЕР: для трех звезд нормальный,чистый,мебель новая. вода идет очень хорошо,в номере есть бесплатный сейф с ключом,НО:

когда принимаете душ то вода льется просто на пол,потому что никаких шторок,занавесок и перегородок в ванной комнате не предусмотрено!фена тоже нет.есть маленкий кусочек мыла и шампунь в пакетике.ПЕРСОНАЛ:тут не придраться! на ресепшене сидит молодой итальянец,в столовой работает русскоговорящая девушка Оксана,которая оставила у нас очень приятное впечатление,очень вежливая и воспитанная.ТЕПЕРЬ САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ:НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ,ЧТО НА НОЧЬ ОТЕЛЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ(электрические стеклянные двери,как оказалось очень крепкие),поэтому если вы решите после 2часов ночи вернутся в отель,ТО ВЫ В НЕГО ПРОСТО НЕ ПОПАДЕТЕ!!!на ресепшене никого нет,на звонок у двери никто не отвечает,пришлось орать на всю улицу,потому что я пошел в гости к друзьям в отель по-соседству,а жена осталась спать в номере.на мои крики она спустилась вниз и попыталась открыть двери или найти кнопку,но ее не было! тогда пошла искать кого-нибудь из обслуги отеля,но тоже не нашла! ТАК И ПРЫГАЛИ С НЕЙ ПОЛНОЧИ! -ОНА ПО ОДНУ СТОРОНУ ДВЕРЕЙ,Я ПО ДРУГУЮ ! в итоге пришлось идти к друзьям в соседний отель ночевать! только в половине шестого утра итальянец появился на своем рабочем месте за стойкой.

на наши претензии он только улыбнулся пожал плечами! МЫ С ЖЕНОЙ ИЗЪЕЗДИЛИ ПОЛМИРА,НО ТАКОЕ С НАМИ ВПЕРВЫЙ РАЗ!

ТАК,ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ,ГОСПОДА! ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ РЕАЛЬНО ПЛОХОЙ! у наших друзей в соседних трешках в все было просто отлично! и питание и сервис и все напитки бесплатно!

Добавлено 07.06.12 21:46 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 12.03.13

Создается такое впечатление,что все положительные отзывы,были написаны туроператорами,которые очень хотят впарить этот затрапезный,помойный отель своим будущим туристам. Сами вернулись из этого отеля неделю назад. Отель -дрянь.Причем полная. Персонал вполне дружелюбный,отзывчивый-это правда.На самом деле-этот отель семейный,т.е. им заправляет итальяно-цыганская,семейная шайка.Экономят суки,на всем.Еда-если конечно это можно назвать едой,(недоваренные макароны с подливой на ужин)-вообще никакая. Очень жаль,что прочитал Ваш отзыв слишком поздно. Он здесь единственный,правдивый и полный.Слава богу,что у дверей нам прыгать как Вам не пришлось-бог миловал,да и к тому же мы с детьми ездили,поэтому мы просто не могли попасть в подобную ситуацию по определению. Все остальное-полностью подтверждаем.

P.S. За два дня до нашего отъезда в отель приехало 20 румынских пенсионеров. Боже!!! Какая от них была вонь в ресторане на завтраке и ужине.
Словами это не передать. еды в этом клоповнике и без того мало очень,а после их приезда в ресторане через пять минут после их коллективного приихода в ресторан,на столе раздачи оставался только один хлеб и пакетики с говенным чаем-больше ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация