АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.09
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 29
Читательский охват: 22477
Фото: 84
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2012
27.05.12 - 10.06.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, если буду на Корфу, то поеду именно туда

Отдыхали с 27 мая по 10 июня, семьей (ребенок 3 года)

Номера: у нас был семейный номер на первом этаже. В номере 2 кровати+ 2-х этажная детская кровать, мебель конечно не новая, есть кондиционер, ванна с "душевой кабинкой". Приехав я сначала ужаснулась, но как говорится, что человек ко всему привыкает, я знала куда еду и была готова к этому). Уже на следующие сутки номер стал родным и все не казалось таким убогим).

Еда: Кормили просто на убой (завтрак как во всех отелях - в основном яйца во всех вариациях, мюсли, картошка, блинчики, выпечка и т.п.; обед и ужин - разные виды мяса, включая баранину с кроликом, гарниры и салаты, фрукты, мороженное и различные вкусные пирожные). Ребенок не был голодным, ел все, что дают)))), чему была приятно удивлена).

Территория: по самой территории отеля ездит паровозик (с 5-9 вечера). Отель огромный со множеством баров, ресторанов, баров, магазинов, бассейнов (есть горка, правда 1 раз дадут скатиться бесплатно, потом надо платить:)), ухоженный и чистый.

Анимация: не дадут скучать, это точно. Есть программа для детей (правда музыка в основном одна и та же, но ребенку нравится, и это главное),аква аэробика, обучение танцам, игры, вечерняя дискотека, греческие вечера.....Одним словом весело.

Пляж: лежаки стоят 3 евро, пляж впринципе хороший, но заход в море не очень удобный из за камушком. Атак вода чистая, около берега плавают рыбки.

Около отеля: есть супермаркеты, сувенирные лавки, кафешки и клубы (мне понравился Golden Beach (совсем не далеко от отеля, рядом с пляжем)

Экскурсии: принимающая сторона была "Белеон-Турс", посмотрев цены, поняла, что у них покупать точно не буду. Объездили практически весь остров своим ходом (без машины). От отеля идут автобусы (2,20 евро в одну сторону) до Керкиры, можно погулять по городу, посетив старый форт и храм святого Пантелеймона, можно отправиться и дальше (опять же на автобусе) до Палеокастрицы, Сидари и в другие части острова. Мне очень понравилось местечко Сидари, красота неописуемая, теплое море, скалы (правда от Керкиры ехать больше часа, но оно этого стоит).

В заключении хочу сказать, что отель хороший и ехать туда стоит

Добавлено 12.06.12 14:15 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 12.06.12

Katik, а какой тип питания у Вас был?

19:40 12.06.12

У нас был All

21:14 13.06.12

Katik, спасибо за свежий отзыв, тк сами собираемся туда с мал ребенком! Скажите пожалуйста, вы бронировали семейный номер или стандарт? не знаете сколько нужно сейчас доплачивать за номер с кондиционером? Спасибо!

22:14 13.06.12

Wutakam, номер с кондиционером нужно бронировать до отьезда. На месте доплатить не врятли получится, т.к. таких номеров (superior) всего 70 и они всегда заняты. Вообще в прошлом году ночами было прохладно и кондер не нужен был. За 2 июньских недели прочитал много отзывов от посетивших мессонги туристов за первое полугодие 2012 года, как наших, так и иностранцев. Все очень положительные из чего могу сделать вывод что отель за зиму изменился в явно лучшую сторону. В июле буду там. По возвращению обязательно напишу подробно сравнение прошлого и этого годов

23:10 13.06.12

Wutakam, бронировали номер семейный, еще до отъезда нам посоветовали брать не обычный а superior (как нам объяснили - это обновленная мебель и наличие кондиционера), разница составляла 6 000 р.
Кстати, в номерах много комаров, не забудьте какой-нибудь "Раптор" взять с собой, потому что комары какие то злобные, ребенка всего искусали)).

09:48 14.06.12

Katik, спасибо за отзыв! Мы то же собираемся ехать в этот отель. Подскажите пожалуйста как там насчет безопастности в плане оставления в номерах денег и ценных вещей или лучше воспользоваться сейфом (я так понимаю они там только на рецепшн)?

16:26 14.06.12

turist761, в прошлом году все оставлял в номере, и деньги, и паспорта, и технику. Никто ничего не тронул. В этом году также не планирую пользоваться сейфом. Сами сейфы на рецепшене двух видов - только для документов и немножко побольше

22:24 14.06.12

turist761, я тоже решила сейфом не пользоваться, во первых цена какая то неадекватная была за это, во вторых не слышала прецедентов по поводу краж.

кстати забыла еще написать про wi-fi: около ресепшен он платный, стоит от 2 евро за 40 минут. Но :))), работники отеля мне подсказали, что есть бесплатный wi-fi. При подключении выскакивают 2 сети: 1 мессонги и 2-ая как то на "А", так вот к ней и подключайтесь.

14:19 15.06.12

Nivs и Katik, спасибо за ответы! можно еще тогда спросить- в номере стандарт я так понимаю и холодильника нет? он нам очень важен, тк едим с кучей лекарств для ребенка, кот нужно хранить в холодильнике! есть ли на ресепшене люди, с кот можно по русски поговорить и разъяснить ситуацию с обменом номера?

16:19 15.06.12

Wutakam, в стандарте нет холодильника. На ресепшене в прошлом году говорящих по-русски не застал, но мне говорили что есть женщина, которая говорит, возможно просто я ни разу не попадал на ее смену, так что это как повезет. Если не застанете - идите в магазин на территории отеля - пройти от ресепшена 10 метров, там, опять же в прошлом году, каждый день работала женщина говорящая по-нашенски. Я думаю, что если ее попросить объяснить вашу проблему, она не откажет

22:13 15.06.12

Wutakam, в конце мая 2012 г. были в этом отеле с мужем и ребенком 2 лет, номер был family eco (not renovated), мы переживали, что в номере не будет кондиционера т.к. на сайте отеля заявлено, что номеров с кондиционером у них всего 50! В тур. агентстве сказали, чтобы мы сильно не переживали и если захотим, попросили переселить в другой номер (за 10-20 евро) + сказали, что там не будет сильно жарко. В общем, заселились, кондиционер был, чему мы были очень рады (мы включали его на +30 т.к. вечерами было прохладно и влажно), холодильник тоже был(ма-а-аленький). Про русскоговорящих, с вами в автобусе из аэропорта будет ехать гид, можете ее попросить. Гиды от Белеон турс (две девушки) находятся в отеле каждый день в определенные часы, к ним можно обращаться по любым вопросам.

15:35 16.06.12

inxs , Nivs спасибо большое за ответы! скоро нам лететь, потом поделимся впечатлениями:)))))

09:57 20.01.14

Здравствуйте, хотим посетить этот отель в мае в таких же числах как и Вы. море еще холодное было в этот период?купаться можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация