АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 165
Читательский охват: 12613
Фото: 88
Отзыв об отеле Thalassa Village Skanes (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхала С семьей в
июне 2012
01.01.70 - 01.01.70
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отдых...

Отдыхали со 2 по 12 июня. В Тунисе мы первый раз. Если сравнивать с Египтом, то в плане сервиса немного получше. Русских отдыхает где-то 30%, много немцев, французов, итальянцев.

Разместили нас в бунгало. Они одноэтажные. В номере - душ, туалет, телевизор, две кровати сдвинуты, для ребенка - еврораскладушка с неплохим матрасом. В других номерах (у кого двое детей) вместо раскладушки два диванчика. Фен, стол, зеркала, всё как обычно, только очень не хватало минибара. Так как хочется, чтобы всегда была в номере прохладная вода. Бунгало располагаются отдельными улочками, у каждой своё название, запутаться сложно. Также есть на территории и трехэтажные корпуса. Но, на мой взгляд, лучше бунгало. Вышел из номера - сразу лужайка перед тобой, пальмы, цветочки. Номера убирают каждый день, полотенца меняют, шампуни, мыло - ставят только в день приезда, но это не самое главное - так как все всегда пользуются своими родными шампунями. Иногда в номере были замечены муравьи, но я думаю, это только по нашей вине, оставили что-то сладкое, они сразу набежали.

В плане питания - очень всё понравилось. Чистая посуда - это очень важный момент. Она была всегда чистой, всегда хватало чашек для чая, всегда были приборы, салфетки на столах, скатерти чистые. Завтраки - сухофрукты четырех видов, омлет, колбаса, сыр, творог, йогурты, сухие завтраки, кофе, чай, булочки, кексы и т.д. Обед - курица, гуляш, макароны, рис, картофель, кабачки, баклажаны, обжаренные в кляре, множество салатов, множество приправ и соусов, всё даже перепробовать не успели. Супы всегда двух видов - довольно приличные. Фрукты - очень большой выбор. Арбузы, дыни, абрикосы, слива, яблоки, апельсины, инжир, финики. Ужин - почти тоже, что и на обед, всегда картошка фри и пицца. Около бассейна с 16 до 17 давали мороженное. Шоколадное, фруктовое в вафельных стаканчиках. Спиртное меня не очень интересует, я пила красное вино и пиво. много баров - у бассейна, центральный, закрытый и на пляже. Автоматы с кофе есть. Очень удобно. Можно взять из ресторана пирожные и пойти в бар попить кофе.

Пляж - широкая пляжная полоса, зонтиков и лежаков хватало всегда. Если нет - не проблема кинуть полотенце и полежать на песке. Один минус пляжу - не обирают мусор. В Египте всегда ходил работник пляжа и просеивал песок через сито. Здесь же песок с мусором. Море чистое, только есть полоса водорослей, от берега метров 7 , потом море чистое, метров 150 можно купаться спокойно с детьми, там глубина не более 1 м 50 см. Море было градусов 23-25. Единственное на пляже напрягают продавцы бананов и орешков, которые ходят и орут: "Банан, банан, банан" У них никто ничего не покупает, но они всё-равно ходят и мешают.

Сервис - понравился. Всегда реагировали на просьбы, всё выполняли и устраняли, если что-то не работало в номерах. Общались с улыбкой.

Поездки - ездили самостоятельно в город Сусс. На автобусе проезд стоит на троих два динара, это примерно 50 руб. Ехать 20 минут. Город очень старый. Попадаешь как-будто в средневековье. Мужчины брали поездку на квадроциклах - стоит примерно 70 динаров. Это где-то 1800 руб. Много экскурсий предлагает гид. Карфаген, морские, рыбалки и т.д. Покупки можно делать только за динары. Один динар - это примерно 25 рублей. За доллары покупать не выгодно. Получается дороже. Деньги можно обменять на ресепшен.

Еще момент по поводу полотенец. Полотенца выдаются под залог - 20 динар одно полотенце. Вам выписывают две квитанции. В последний день вы сдаете полотенце по квитанции и получаете свои динары назад.

Вывод: нормальный отель, соотношение цена-качество - мы отдали за отдых 55000 на троих человек, рекомендовать не буду, так как кому-то обязательно что-нибудь не понравится. На отдых нужно ехать не искать недостатки, а просто отдыхать и наслаждаться морем, солнцем, общением! Удачи всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.12 15:55 (3 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 22.06.12

Подскажите пожалуйста а в отеле имеется банкомат, чтобы снимать деньги с карточки или до них такие новшества еще не дошли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)