АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кристалл де люкс - -супер отель.

Отель полное дерьмо. Горничные ленивые хамки. Вода горячая поялЯлась после ежедневного напоминания и поиска слесаря. Лифт не работал. Полотенца стирали сами. Мусор выносили сами. Не потому-что такие мы трудолюбивые, просто упрашивать этих охамевших многочисленных родственниц хозяйки отеля себе дороже.Питание отдельная тема. Элементы шведского стола в виде воды с крупой . В ообщем - худшее место, где я отдыхал.

Добавлено 20.06.12 18:22 (413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 01.05.13

Добрый день, Дмитрий. С недавнего времени представляю нового владельца (не арендатора) гостиницы. К сожалению, не могу с вами связаться личным сообщением. С учетом того, что вы растиражировали вышенаписанное по нескольким сайтам, это наводит на определённые подозрения - случаи, когда негатив выплёскивается в таком объёме спустя довольно длительный период - крайне редкое явление.
Чтобы исключить заказной характер данного сообщения, свяжитесь со мной. Если написаное вами подтвердиться, думаю, будет причина беседовать о компенсации. В противном случае, буду трактовать ваш отзыв как несоответствующий действительности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв