АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 612
Фото: 12
502
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился! Так как мы приехали...

Отель очень понравился!

Так как мы приехали в 15.40 заселили нас сразу. Номер на 5 этаже, с видом на соседний отель и море! Вид замечательный. Номер большой просторный, балкон тоже. На балконе есть сушилка для одежды, что порадовало). В номере огромная кровать, большой, вместительный шкаф. В шкафу есть сейф, губка для обуви и набор ниток с иголкой, что кстати пригодилось. Есть радио включается при входе, там же где и свет. Транслируется на комнату и ванную.

Ванная тоже большая с душем и собственно ванной, очень удобно. Возле ванны есть романтическая подсветка. Из мыльных принадлежностей есть гель для душа, шампунь, и соль для ванны, а также мыло в мыльнице, жидкое мыло и шапочка для душа. Полотенца меняют каждый день вне зависимости от того оставлены чаевые или нет. Есть халаты, нам меняли 1 раз. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. Уборка всегда была хорошей.

Персонал всегда приветливый, услужливый.

Питание хорошее. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак стандартный, всегда одинаковый. За ужином напитки платные. Всегда было мясо или котлеты, курица и рыба на выбор. На гарнир овощи вареные или на гриле, макароны и картофель фри, иногда картофельное пюре. Сладости не понравились, в основном безвкусные. Радовало всегда мороженное. Фрукты: яблоки, апельсины, бананы, персики, абрикосы, киви, черешня. При входе в ресторан просят сообщить номер комнаты, отмечают, кто поел. Одна женщина проспала, так за ней пришел официант и позвал ее на ужин :).

Расположение на первый взгляд показалось очень не удобным. До центра идти по оживленной дороге(нет тротуара) минут 20. Но потом мы нашли лестницу по которой можно срезать (отель на возвышении). До пляжа идти минут 10. От отеля ходит бесплатный автобус по расписанию, едет до центра(в 10, 11, 14 и 16 часов), вечером только пешком или на такси.В центре на пляже если хотите взять лежак, то он стоит 8 лев за один, и за зонт 8 лев. Есть зоны бесплатные, куда можно положить свое полотенце и свой зонт, так и делали многие.

В общем отель отличный, рекомендую тем кто любит прогуляться.

Добавлено 24.06.12 17:08 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZeleNka4 (3)