АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 30
Читательский охват: 16683
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
25.05.12 - 13.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень доволен

Всем , кто читает , доброго времени суток. Начну с обращения к авторам 2-х последних отзывов. Не нужно вам ездить в Европу. Продолжайте ездить в Египет и Турцию. А теперь конкретно по отелю. Мы ездили разновозрастной компанией (9 человек). Понравилось всем. 20 дней с 25.05 по 13.06 пролетели как один день. В Греции я лично третий раз и мне есть с чем сравнивать. Я отдыхал и в 3-х , и в 4-х , и в 5-ти звездочных отелях. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТЕЛЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНЫЙ. Теперь по порядку. НОМЕР. Обычный и вполне нормальный. Хотите шика - возмите сьют. Рекомендую взять с видом на территорию - тихо и спокойно. Хотелось бы отметить хорошую шумоизоляцию. По поводу уборки нареканий нет.Кстати от чаевых качество уборки не зависит. ПИТАНИЕ. Поставил 4 , потому что сравнил с Испанией. Но 4 не значит плохо. Все абсолютно съедобно. Наш 2-х летний сын ел все , и не разу не было ни каких проблем. Я считаю , что это самый лучший показатель. ТЕРРИТОРИЯ И МОРЕ. Была бы 100 бальная система поставил бы 100 - коментарии излишни.По сервису тоже сильно придираться не буду , хотя у меня был один неприятный момент с одним официантом , который отказался принести соль. Скажу одно - если я не находил понимания с обслугой в ресторане , подходил к старшему и не было случая , чтобы он тут же не решил проблему. Подведу итог. Отель однозначно рекомендую всем (адекватным соотечественникам). И любителям активного отдыха , и любителям спокойного отдыха. Мы брали на неделю машину , а оставшиеся 14 дней наслаждались отдыхом , не покидая территории отеля (она нереально огромная). Дети просятся на следующий год опять туда. Вполне возможно , что уговорят. Если у кого будут вопросы по отелю и по Греции (где взять машину , как съездить за шубой , что посмотреть , когда лучше бронировать путевку) с огромным удовольствием отвечу. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Вячеслав оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.06.12 22:40 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 28.06.12

Спасибо большое за отзыв! Скажите, пожалуйста, что в отеле с детской анимацией? Этот вопрос стоит очень остро :)

20:27 28.06.12

С анимацией все в порядке. Начиная для детей маленьких( от 3-х лет) в закрытой игровой комнате , для тех кто постарше у бассейна и на пляже , и для взрослых там же. У меня дочери 12 лет. Она сказала , что здесь была пока лучшая анимация , где мы были( а были мы в Египте , Испании и Греции 2 раза).

11:05 29.06.12

Спасибо огромное! Вы меня успокоили. Все-таки главное, чтобы детям было хорошо, а взрослые уж как-нибудь разберутся со своими заморочками :)

12:58 29.06.12

Если вы едите туда отдыхать , а не ходить с ручкой и блокнотом , что бы не пропустить какой ни будь "косячок" , то я уверен что вы прекрасно проведете там время. Развлечений там полно для лиц любого возраста. А если не нужны развлечения , то можно просто лежать и отдыхать. И никто за руку тянуть не будет , что бы в чем то по участвовать.

12:52 01.07.12

Отдыхали давно, 3 года назад, но место и пляж оставили самые лучшие впечатления, а мы на Халкидиках не один раз отдыхали. Да, в Мелитоне цивильнее, но с маленьким ребёнком там как-то неуютно. Зато гулять там здорово, в Марине, яхты, торговая галерея... Там кот был классный - Марко. Всё это вместе оставляет впечатление со знаком плюс на долгие годы.

10:32 17.08.12

Добрый день. Помогите советом, летим в этот отель 20.09 в свадебное путешествие)))).. Что можно посмотреть в Греции, именно в Халкидиках.какие экскурсии советуете, летим впервые в Грецию. Где и как взять машину в прокат , как съездить за шубой? какие там цены? Если возможно поподробнее. Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация