АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем недавно вернулись с отдыха в отеле Max Prestige...

Совсем недавно вернулись с отдыха в отеле Max Prestige. Отель и его прсонал оставили не самое приятное впечатление по нескольким причинам. 

Во-первых, оказалось, что на территории отеля везде можно курить, в холле, в баре и даже в номерах. Через вытяжку в ванной постоянно тянуло табачным дымом в комнату. Я не встречала такого ни в одном отеле мира!

Во-вторых, меня очень удивило то, что персонал отеля совершенно не говорит по-русски и даже не пытается. Я согласна, что международный язык туризма английский, но русских туристов в Черногорию приезжает очень много и нелохо бы начать говорить на нашем языке. Гиды очень часто говорили о том, что черногорский язык очень похож на русский, что языки из одной группы. Тогда мне не очень понятно, почему в арабских странах персонал говорит по-русский (хотя он не является для них близким), а в Черногории нет.

Хочу также обратить внимание, что 700-800 метров от моря, заявленных в описании к отелю, это ходьба по дороге с очень активным движением, это не променад набережной и не аллея с различной растительностью! Большое количество машин, пыль и загазованность, в жару все это воспринимается еще тяжелее.

Номера отеля довольно удобные, техника новая и исправная. Единственный нюанс - не во всех номерах есть балкон, а окна закрыты ставнями от солнца, даже если ставни открывать, в номере темно.

Приятное впечатление оставила уборка номеров, каждый день, все аккуратно и чисто. Полотенца менялись каждый день, постельное белье через 3 дня.

Отель имеет бассейн с бесплатными лежаками, зонтиками и полотенцами. 

Также прямо в отеле можно взять машину напрокат.

На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

Питание хорошее. У нас был полупансион: завтрак и ужин. Завтрак шведский стол, но не особо разнообразный: мюсли, омлет, сосиски, колбаса и сыр, выпечка (совсем немного), фрукты (бедный выбор), чай и кофе. Для завтрака в принципе вполне достаточно, голодными не оставалиь!

Ужин проходил по заказной системе, накануне из меню можно самостоятельно выбрать блюда (суп, салат, главное блюдо и десерт). Кормят вкусно, порции большие, меню разнообразно и почти не повторяется.

Отношение к русским туристам сносное, вам будут улыбаться и помогать по мере возможности, но ваши интересны вторичны, после гостей из Сербии, Германии и иже с ними.

Общее впечатление - я бы не дала данному отелю больше 3-х звезд и лучше все-таки выбирать отели на берегу!

Добавлено 28.06.12 18:12 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 28.06.13

Учите английский!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв