АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 11197
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Не буду повторяться, все очень подробно описано в ниже приведенных отзывах. Номер так же дали 2х комнатный 505 на перой линии. Пляж с сталиде посещали регулярно, за комплект платили 4 евро, буквально в начале пути, было одно местечко, где за комплект брали теже 4 евро + пиво еще входило 1 бокал, но там на пляжике немножко камни попадались, так что не польстились.

По поводу того же пляжа, можно пойти в сторону херсонисоса (на лево от отеля), там есть меленькая бухточка ,очень милая у отеля Романтика бичь, хоть бы примерно минут 10-15, далее еще минут 10 пляж у Стар бич, отличный пляж комплект обошелся 6 евро, причем по этому же чеку можно пользовать близ лежащей басейно горочной инфраструктурой и так же полежать на лежаках у бассейна. Детишкам там классно, горок в ассортименте.

Обязательно сюда еще вернусь.

Анимация кстати на очень хорошем уровне. Немного не хватало такой хорошей взрослой дискотеки, в отеле как-то на нее вяло народ приходил.

Дискотеки в ассортименте присутствую в Херсонисосе, на такси вечерко туда возят за 8 евро, и вся набережная простотанцует и веелится, небольшие клубы через метр.

Единственное, что в другой раз я бы уже не стала брать машину в прокат, там проще перемещаться если из города в город то на комфортном и дешевом автобусе с кондиционером, на авто гораздо дороже, бензин безумных денег стоит. Аренда+ навигатор ,плюс собственные нервы.

Квадроциклы кстати хороши для коротких поездок вна пляж или в херсонисос, малию, сталиду, 15 евро в сутки ,нужны права прада, все без проблемм остальное.

Фото туриста отеля

Номера

у номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

мини клуб

Добавлено 29.06.12 12:01 (1 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 29.06.12

Спасибо за информацию. Едем в отель в августе -2 взрослых и 2 ребёнка 13-ти лет. Хотели взять напрокат машину. В связи с этим вопрос, есть ли в отеле машины с автоматической коробкой, и сколько ориентировочно стоит машина в сутки. Спасибо!

12:30 29.06.12

С машиной мы немножко неправильный выбор сделали, поехали спонтанно в город, а от туда уже неожиданно с подругой решили, что возмем машину, заплатили за 5 дней 150евро с полной страховкой. Фиат панда механика (отличная механика, едешь как на автомате, при чем я сама токо на автомате езжу, а тут и механика сгодилась и бензин поэкономили), 25 евро заплатили за навигатор. Потом случайно подошли к представителю фирмы по аренде авто и увидели ,что у них таже панда на автомате за 130евро за 5 дней предлагается. Так что получается, далеко ходить и не стоило. Но за 5 дней подряд мы умотались на машине разъезжать. От отеля ездили на восток 130 км (пляж Ваи - он того не стоит могу сказать) и на запад тоже в районе 130км до Ретимно. Дальше с детьми не решились, что не переутомить.
Кстати международные права не требуют и вообще все как-то на доверии, сдавали машине не лично, а просто оставили ее на парковке у отеля и ключи сдали на ресепшн вместе с навигатором. Фирма где арендовывали авто в Херсонисосе "Romanos", там есть русскоговорящий Григорий или Георгий вроде.

13:54 02.07.12

Благодарю за ответ! Хочу уточнить по поводу места аренды. Вы считаете, что лучше брать машину непосредственно в отеле? Есть ли вероятность, того что машин в наличии не окажется.
И ещё вопрос брали ли Вы экскурсии?

16:59 03.07.12

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на счет пляжа при отеле. Можно ли там находится не покупая лежаков, просто сидя на полотенце? Мы просто планируем поехать туда с маленьким ребенком и не будем долго оставаться на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Samokhvalova (17)