АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3154
Фото: 6
28
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: Можно было бы дать и 5*Номера...

Общее впечатление: Можно было бы дать и 5*

Номера: небольшие, но в них особо не задерживаешься. кондиционер очень сильно выручал, телевизор вообще не смотрели. ванная комната отличная. есть все необходимое(полотенце на каждого человека по два и отдельное полотенце для ног), гель для душа и жидкое мыло, фен.

Питание: очень понравилось. конечно особых отличий в разные дни не наблюдалось, но каждый день есть все что необходимо на любой вкус. много различных сладостей. на праздниках красиво оформляют арбузы. обслуживание мне понравилось. все вежливые.

Персонал: номера убирали ежедневно. на ресепшне всегда вежливы. номер получили практически сразу. по приезду нас оформили, отправили на завтрак, а после завтрака наш номер уже был готов.

Территория: очень удивила красота на территории отеля. различные цветы и деревья. все очень красиво, еще и мини зоопарк с его обитателями. вид на горы завораживающий. до моря приходилось идти, но не долго.

Пляж: маленький. но место, чтобы позагорать было достаточно. тентовое покрытие на пляже спасало в самый солнцепек и в другое время тех, кто уже не хотел загорать, но хотел проводить время у моря. там же на пляже всегда можно было без проблем взять попить воды, соки и кофе, все необходимое там было.

Анимация: Анимация в отеле заслуживает отдельного отзыва. Ребята - молодцы! С ними никогда не скучно ни детям, ни взрослым. Всегда проводят различные конкурсы, соревнования, занятия йогой, аквааэробикой, танцами живота, также волейбол, футбол, дартс, тир. А по вечерам дискотека для детишек, потом шоу программа, после которой дискотека для взрослых в местном баре или с выездом в какой-нибудь кемерский ночной клуб. Про эти выезды хочу сказать, что анимация всегда следила за нами, за нашей безопасностью. нас вместе привозили и вместе увозили.

Итог: Отель идеален для семейного отдыха, но хотя я была с подругой нам не было скучно. Я ни сколечко не жалею, что выбрала этот отель и рекомендую его!

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отлеля

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Прочее

я и анимация не в полном составе

Добавлено 29.06.12 13:41 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация