АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2797
Фото: 17
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rantasipi Tropiclandia (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2011
16.07.11 - 21.07.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш отпуск!

Доброе время суток!

Мы выбрали этот отель из-за аквапарков, их в отеле 2, один внутри отеля а второй на улице около отеля. для постояльцев отеля пользование аквапарками бесплатное и без ограничений. В отеле есть детская комната, там есть батут, аэрохокей, настольный тенис и по мелочи, мячики большие кубики. Рядом с отелем есть парк аттракционов, платишь за входной билет и катаешься на любых аттракционах в любом колличестве.

В июле там отдыхало очень много народу, еще много приходило просто в аквапарк, поэтому в самом аквапарке днем было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много народу, взрослому поплавать было абсолютно негде, но дети были в восторге!

Номер был просторный, единственный минус это пыль в номере, была везде, ощущение что ее там вообще не вытирают. ))

Еда - нам не понравилась, завтрак был шведский стол, дети не хотели есть там вообще ничего, единственное оладушки ели. все специфическое и не очень разнообразно, особо не из чего выбирать. ходили ужинать по меню, все меню сплошной фаст-фуд, короче поковырялись немного и ушли полуголодными. на обед ходили перекусывать в кафе в аквапарке, там тоже в основном все приготовлено во фритюре, картошка и курица еще пица была, перекусывали там, иногда покупали пиццу с собой в номер. конечно можно было кушать где-то в городе, но отель на окраине и надо было ехать на машине, пешком не дойти, а после целого дня в аквапарке вечером уже с трудом в низ спускались в ресторан при отеле, ехать куда-то не было сил вообще.

вывод мой таков, если брать наличие аквапарков, то отдых больше для детей, к тому же детей там море, куда не встань везде дети )

если опираться на питание то взрослый еще найдет что пожевать, а для ребенка вредно все это...

По стоимости, за эти деньги что ушли на жилье и питание на 4-5 дней, точно не помню, можно было съездить в турцию или египет с питанием ALL и с наличием моря минимум на 7-8 дней. Кстати, сначала мы как раз туда и планировали ехать в отпуск, но потом подумав что ребенок младший маленький (1 год) и будет тяжело в дороге с ним и решили ехать в финку на машине.

Ну вот вроде и все.

Добавлено 01.07.12 13:52 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация