АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1164
Фото: 15

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
03.01.12 - 07.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам повезло

Нам очень повезло, что мы забронировали этот отель!

Самые праздники, мы были с 3 по 7 января 2012 года, по приезду нас разместили и сразу дали ключ от нашего коттеджа только по фамилии и имени, которые мы назвали (никаких броней не спрашивали). Домик наш был № 2, это так сказать на первой линии, близко и к ресторану, и ко всем развлечениям. Питание у нас было - завтрак и ужин, кормили ХОРОШО, даже наша малышка (нашей дочере на момент поездке было 1,5 месяцев) кушала с удовольствием. Единственый минус, чтобы покушать, нужно было - одеться, идти в соседнее здание, а была зима, поэтому все занимало время, темболее с детьми. Про развлечения: деревня Санты работала с 10 до 18, туристы приезжали и уезжали, а мы оставались, и могли гулять по этой красоте, сколько хочешь, временем мы были не ограничены (для проживающих в отеле - деревня открыта круглосуточно), ночью играет музыка на улице, иллюминация не выключается, поэтому мы пользовалсь моментом и гуляли до самого позднего вечера. Очень много сувенирных магазинчиков, на любой выбор, есть Такс Фри, что удобно, для интересующихся. Можно сходить на почту Санты, лично к нему в гости, Санта всех принимает, пройтись по магазинчикам, покататься с горы на ватрушке, посетить снежный дом, попить там горячие или горячительные напитки, поваляться на снежной кровати в оленьих шкурах, развлечений масса.

На каждый номер предоставляют местные санки КЕЛКО, берите-не пожалеете, Очень прикольно на них кататься, и почему в России такие не продаются.

Сами коттеджи очень удобны, небольшие по площади, но все под рукой, и своя кухонка (вся посуда на 4 персоны, кастрюли и сковороды, моющие средства и губки для мытья посуды), и душ, и (СУПЕР-СУПЕР) сауна, я вставала рано утром, пока мои спали и ходила в сауну, наслаждалась этой роскошью. Я спала на раскладном диване с дочей, какой он был мягкий, просто утопаешь в нем. У каждого номера - своя терраска с елочкой персональной, и стол со стульями. Здорово! Получилось недешево, но полученное удовольствие от прожитых дней в санта клаус деревне заглушили все сомнения.

Напротив деревни есть автомобильная заправка, очень удобно, собрались ехать - заправься! Мы два дня провели в Санта-парке, туда стоит поехать, были в городе несколько раз (один раз выезжали в ресторан национальной кухни, называется Нили, советую сходить, там всегда много народу, но можно подождать, и вам освободят столик. Готовят там отменно, это что-то. Видели как за соседнем столиком, семья из 5 человек (папа, мам, 3 детей) заказали всё меню, чтобы попробовать ВСЕ.

Музей краеведческий меня не вдохновил, можно было и не ходить. Жаль не получилось покататься на собаках, в наш свободный день на собачей ферме был "санитарный день". На оленях катают, фотографируют. Фото отчет прилагаю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 06.07.12 18:46 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация