АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 650
Фото: 55
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
24.06.12 - 05.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

6-ка отелю за бесплатный WI-FI

Граждане отдыхающие, убедительная просьба НЕ размещайте в отзывах об отеле фотографии своих подруг, детей, марки пива, которое пьете на террасе - это отзыв об отеле, а не о вас!

1. Размещение. Все отлично, разместили за 5 минут, дали хорошенький номер с видом на внутренний дворик. Номер чистый. Кондиционер, холодильник, фен, телевизор все работало.

2. Персонал. Все вежливые, все улыбаются, никто не хамил, все спрашивали как дела, как отдыхаю.

3. Пляж. 7 минут ходьбы (засекала), через дорогу и мимо магазинов. С детьми переходить не страшно, так как движение более чем спокойное. Пляж чистый, большой, просторный, заход в море проблемный, но правее метров 200 будет хороший заход. Море чистейшее, шезлонги, зонтики всегда есть.

4. Еда. Граждане отдыхающие, вы едете в 3-ку, как вы думаете чем вас будут там кормить? Правильно, ничем. Мясо каждый вечер было стабильно, в обед- когда повезет. Завтрак не очень калорийный. Все было однообразное, но это компенсируется ценой на путевку. НО, лично я спасалась дошираками.

5. Анимация. Анимация из рода "развлеки себя сам". По вечерам правда была и дискотека для малышей и какие-то конкурсы, но здесь как говорится "на любителя". Но по вечерам возили на дискотеку в Аланию БЕСПЛАТНО.

6. Контингент отдыхающих. 90% русские, причем женщины после 50-ти с внуками, или же женщины после 35 с детьми. Я не знаю с чем это связано, может заезд такой, может звезды не так сошлись, может это происки дьявола, но молодежи было человек 6 из 150. (по словам мальчиков с ресепшн прошлый год была одна молодежь). Но в принципе отель маленький, и подружится с кем-то не проблема.

7. Заведующий отелем. Хороший дядька, добрый, за всем следит, всегда на своем рабочем месте, всегда решит вашу проблему.

8. Сам отель находится почти в самом центре Махмутлара, очень живописное местечко, где есть и магазины и ресторанчики. И отель не на отшибе, и тихо.

Вообщем, если вы едете отдыхать, купаться, загорать, а не пересчитывать свои болячки и фотографировать сливные бачки, то этот отель для вас.

И напоследок вам скажу...Вы едете в Турцию. Это другое государство со своим менталитетом и правилами поведения, и работающие в магазинах, отелях люди НЕ ОБЯЗАНЫ знать русский язык!!! Все в отеле Blue Velvet понимают английский и говорят на нем! если вы не знаете элементарного английского - это сугубо ваша проблема!!! И нечего нервничать и бегать из угла в угол с пеной в заднице, мол, какие турки рассякие, что не знают русского, когда сколько русских отдыхает. Учите английский и будет вам счастье.

Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.07.12 14:46 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 10.07.12

спасибо за отзыв)через 2 недели еду туда.. подскажите, пожалуйста, где там базар (если он есть), на какие экскурсии ездили, дорогие они?

13:07 10.07.12

экскурсии у туроператоров дорогие, самые приемлемые цены у Анекстура, но дорого все равно, на улице будет дешевле конечно же. Я на экскурсии не ездила потому что 7 часов на автобусе для меня пытка, я лучше в это время на пляже поваляюсь)))). Если выбирать Памуккале и Каппадокию, лучше выбрать Каппадокию. А базар где, если вы выйдете из отеля и повернете налево и еще раз налево, вы пойдете мимо нашего отеля прямо, и уткнетесь в базар. он как бы за спиной отеля находится)))))

17:10 14.07.12

спасибо)

20:06 14.07.12

А по каким дням там базар и со скольки по времени?

15:25 16.07.12

базар там с утра вроде, точно не помню, но уже в 2 часа он работает на полную мощь

10:32 17.07.12

базар по субботам

15:06 26.07.12

А утюг есть в отеле?))

17:42 02.08.12

вот чего не видела, так это утюга ))))))

11:41 06.08.12

базар бывает по вторникам и субботам,
в субботу совсем близко от отеля идти правее (по дороге к башне с часами)
во вторник идти левее от отеля,прямо по барбаросса минуя мигрос идти мин 5-10
базар работает примерно с 8 утра и до заката

11:13 02.09.12

Анна, я видела утюг на ресепешн ))) и даже видела ТАЗИК для стирки - хотя скорее это было ведро )) пришли наши девушки и пытались объяснить боссу, что им нужен таз постирать вещи. Фазли никак не мог их понять и попросил помочь разобраться седого бармена )) после долгих переговоров вынес им новенькое ведро ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)