АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5044
Фото: 4
165
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
27.06.12 - 07.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛЕТУНИЯ.Плюсы и минусы. Июль 2012

Плюсы: прекрасный пляж, есть песок, есть галька. Море чистое, не такое соленое, как в Кемере, но и не такое прозрачное, но теплое. Детям раздолье на пляже. Всегда есть свободные лежаки. Есть и тень и солнце, очень удобно, не обгоришь. Три горки прямо в море. не нахлебаешься хлорированной воды. Есть утки, петух с курочкой...дети бегают смотреть.

Территория зеленая,вдоль берега плиточная дорожка, когда стемнело, видели скатов, черепах на мелководье. Можно погулять, все освещается.

Питание тоже отличное. Разнообразно, от яичницы до бастурмы..., все вкусно.

Еще удобно, что площадка для волейбола вся в тени.

А-ля карт рыбный на берегу очень понравился. Столики на песке, в метре от воды или на пирсе. Официанты и повара просто молодцы, очень вкусно и приятное обслуживание.

Жили в бунгало W рядом парк небольшой, тихо, до всего близко.

На территории есть лифты, чтобы не подниматься по ступенькам. Кстати, лестницы есть на пляж и к некоторым номерам. Для разгрузки.

Понравилась экскурсия на яхте от отеля. Брали по 100 долларов за чел. за морскую прогулку на яхте "Летуния". Ездили к островам, купались. Не экскурсия, а прогулка просто. Красивые острова. Не укачивает. На борту не больше 12 чел., включая детей. Места всем хватает и в тени, и на солнце.

Минусы:1) только при заселении в холодильнике был сок 0.2, кола и еще что-то. Потом пополняется только водой и больше ничем. Жалко чтоли Колу и сок? Странно как-то.

2) состояние номеров. При заселении проверяйте, все ли работает. Кондиционер шумит. Случилась небольшая поломка в ванной, но все исправили (сломалось сиденье на унитаз, было ужасно желтое, старое, противное, плохо закрепленное, сразу к номеру какое-то брезгливое отношение появилось). Если нет перил около бунгало, балкона, ( а в бунгало их нет, по-моему, во всех) то запаситесь веревочкой, привяжите ее между деревьями, так многие делают, чтобы вещи сушить. Сушилка есть в номере, но ровно над унитазом почему-то. Можно хоть за окно прикрепить было. Окна тоже открываются не просто. Нижнюю часть поднять нужно и закрепить. Номера старые, деревянные потолки, но, главное, очень удобные кровати, матрацы, подушки (есть меню подушек, но не воспользовалась, т.к. уже были удобные); полотенца меняют как положено. Утюга в номере нет. Еще сразу берите два ключа наресепшене, если надо. Но в номере только спать, поэтому строго не сужу. Главное, чисто, уборка есть.

Отдых понравился. Прекрасный вид из отеля. Анимация не навязчивая, услуги тоже не навязывают, что приятно. На ресепшене есть русскоязычные служащие. Фото много не размещаю.

И еще, если у вас День рождения, то от отеля не поздравят, даже в номер не принесут не вина, ни фруктов.

Фото туриста отеля

Прочее

Скат быстро уплывает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид около бунгало.

Фото туриста отеля

Пляж

Часть пляжа

Добавлено 09.07.12 15:53 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы moriachka16 (6)