АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 53
Читательский охват: 7351
Фото: 134
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 06.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали семья с двумя детьми (4 и 1 год) с 23.06. по 06.07. Оплачивали стандарт, за доплату 15 долл. в сутки получили фемели номер 341, в прошлом году жили в домике напротив, понравилось, поэтому в этом году попросили номер там же. В номере появились кожаные изголовья у кроватей. Оценили наличие миникухни, делали ребенку чаи и чаши. Уборка была ежедневная, хорошая. Полотенца меняли каждый день. Мыльные принадлежности просили у горничной, дала сразу и с извинениями. Кондиционер работал хорошо и самое главное дул параллельно полу, поэтому никто не простыл. Кроватка для ребенка была новая, матрасы на кроватях тоже. Пол в одной комнате кафельный, если ребенок пописил или что-то пролил, он становится жутко скользким, поэтому сразу на пол бросали полотенца, чтобы дети не убились. Дворик замечательный красивый, детишки с удовольсткием там бегали.

Питание хорошее, нам подошло, тут ведь кто что любит. Я люблю овощи, их много. Муж любит мясо, его тоже много. Я,если честно, удивляюсь, как люди питаются дома, если пишут, что здесь есть нечего. Фруктов много, объелись черешни. Много вкусностей в четверг, день отеля. Плюс шампанское всем наливают в баре после мини-диско.

Спиртное. Впроде все турецкое, понравились бейлиз, текила, вермут и коньяк неплохие.

Вина нормальные.В ресторане обслуживали всегда быстро. Айран в бич баре наливаешь сам. На пляже на территории голден кост есть снек бар, туда привозят обед. В театро баре у сцены днем гамбургеры и макароны с соусом, пироженое.

Ресторан. Моя дочь все кафе называет столовка, а тут она попала в точку. Кто-то советовал приходить к открытию и был абсолютно прав, народу поменьше. А так если приходишь в 9-00, 13-00 то ощущаешь масштабность отеля, но не критично. Но вот вечером, если пришел в 19-30, то в столовой просто толкотня, реально невозможно пройти. Мы один раз пришли в 20-45, вот это супер, никого, вся еда на месте, единственное сладкое не каждый день довыносят.

Анимация. Ребенок ходил в мини-клуб. Очень доволен. Были день индейца, день пираты, пекли пицу, пекли печенье, олимпиада. Замечательная девочка Даша, да и вообще состав очень хороший. При нас они меняли состав песен на мини-диско, под конец очень здоровские были песни. В понедельник и четверг осле мини-диско у них лунапарк тур, за 15 долл. можно прокатиться на всех атракционах. Их всего 10(4 для совсем маленьких качающиеся машинки, батут, паравозик, качающийся с диким звуком корабль, цепочные качели, мотоцикл, машинки на надувных подушках). В 17-00 в мини-клубе ужин и там каждый день дают мороженое. В голден кост ходили в мини-клуб, он у них новый только открылся, все новое, много игрушек. В четверг у них разрисовывают лица, моя в восторге. Вечером около сцены платно попкорн, вата, картины песком. На территории в двух местах стоят игровые автоматы, аэрохоккей, американский бильярд. В голден кост есть боулинг.

В спа центре турецкая баня и сауна (с 16-00 бесплатно), тренажерный зал. Тренажеры на открытом воздухе есть в голден кост, моей дочке очень нравились.

Пляж нам понравиля, купаться оба раза ходили на пляж голден кост. Там супер.

Магазины. Оказалось в магазине сумок цены ниже, чем на рынке.

Нам этот отель подошел. Все, что мы хотели, мы получили, с удовольствием поедем туда еще. Если у кого возникнут вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 10.07.12 12:10 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 13.07.12

здравствуйте! а можно вопрос, как Вас зовут и как Вы кормили вашего ребёнка которому 1 год? Мы собираемся туда на след год, а пока моей доче только 2мес!)) Я была в этом отеле 5 лет назад, мне очень всё понравилось!!))

16:27 15.07.12

mamaviki, мы для ребенка 1.5 года всю еде привезли с собой. Правильно сделали! На общем столе он практически ничего есть не стал, а покупать баночки и каши неопробованых производителей - рисковать оставить ребенка голодным, если вдруг тоже есть не станет. Хотя у многих в отзывах написано, что дети питались со взрослыми наравне.

12:34 16.07.12

Мы питались и из баночек (основное питание) и с общего стола (типа перекусы, пока родители едят). Полностью на общий стол я бы не расчитывала.

14:18 16.07.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пользовались ли прокатом колясок и есть ли он вообще в отеле?

09:00 17.07.12

Прокат есть, но вроде как колясок мало. Задайте вопрос Ивану, представителю отеля, он оперативно отвечает. Там коляска действительно нужна, поэтому, по-моему, лучше взять с собой, а то вдруг там не будет. Отель очень детский.

00:12 31.08.13

Здравствуйте! подскажите плиз есть ли на територии бассейны с морской водой и детские мелкие?

22:06 10.09.13

Извините, что поздно отвечаю, может уже и не актуально. Бассейнов с морской водой нет. Детских бассейна два: у ресторана и бассейна с анимацией. Ну и вроде в аквапарке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)