АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 2602
Фото: 17
812
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2012
23.06.12 - 07.07.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На территории отеля совсем нет ничегошеньки для детей, даже...

Отдыхали с детьми от 2 до 5 лет и с родителями.

Жили в номере категории Residence. 2 bedrooms.

На территории отеля совсем нет ничегошеньки для детей, даже неглубокого бассейна. Есть только пластиковые домики-горки на платных пляжах, но нас с них прогоняли, т.к. мы не брали у них зонтики, с этим очень жестко.Они пишут, что есть миниклуб. Но на самом деле - это одна девушка итальянка с мешком карандашей и расскрасок, минимальным набором игрушек, располагающаяся в пустой комнате для проведения презентаций. На нее рассчитывать не стоит.

Мы ходили к морю исключительно искупаться и покопаться с детьми в песке. На это уходило примерно 1-1,5 часа, поэтому зонтики не приобретали, загорали у бассейна на территории отеля.Вообще средняя цена на обычный зонтик с двумя лежаками 20 евро в сутки, есть просторные шатры (2 стула, 2 лежака, стол) за 44 евро в сутки. Некоторые пляжи дают 10 % скидку для этого отеля (рапечатку можно попроситьна ресепшене).

В отеле можно взять бесплатно велосипеды с детским креслом и кататься в местные парки аттракционов.

Так как у меня мальчишки - 2 года 4 мес., 4 года 6 мес. и старшему 38 лет (муж) мы за 2 недели объездили ВСЕ близлежащие парки с аттракционами. Подробно о них. Самый ближайший и, к сожалению, самый не интересный находится недалеко от отеля на Via John F. Kennedi (из отеля направо и на светофоре опять направо). В конце этой же улицы находится ближайший магазин, гипермаркет esselunga, типа Ашана. Следующий по близости Park Pitagora, до него только на велике или авто. Он очень похож на московские парки аттракционов, только цены намного приятнее. Больше всего нам понравился парк в местечке Tonfano - это в районе Marina Pietrasanta. Еще есть аттракционы на Форте-дей-Марми и в Виареджио. Из развлечений для детей всё!!!

Днем очень спасал СПА-салон, в который можно ходить с детьми с 9.00 до 13.00 бесплатно. Там прекрасный бассейн с различными видами гидромассажа, массажным и контрастным душами, сауной и хаммамом. Нашим очень нравилось.

Отель не советую только из-за расположения. вечером после ужина ехать куда-то не очень хочется, а выйти из отеля вечером некуда. Пляжи закрываются в 19.00, вокруг только отели и никаких вечерних посиделок у рояля нигде нет. Сам отель очень хороший, все в белом цвете - стены, полы, потолки, мебель, посуда. Чисто, тихо, людей очень мало, хотя мы были в июле. У нас был аппарт-номер, в другой с двумя детьми не селят. Весь номер отснят у меня на фото. Уборка и смена белья была раз в 3 или 4 дня, ежедневная смена полотенец и вынос мусора (но это наверно только к аппартаментам относится). Сервис не оценила, т.к. ... на ресепшене мало кто мог помочь в решении проблем или полностью дезинформировали. Сложилось впечатление, что они из отеля сами ни разу не выходили и ничего вокруг не знают. Одна девушка отправила нас в Пизу автобусом с пересадкой на элекртичку, а с электрички опять автобусом. Спасибо wifi и моему iphonу, автобус из Версилии идет 30 мин. до пизанской башни. Никто не говорит на русском кроме пары горничных и девушки Эльвиры из SPA. Машину брали через Europcar и Avis. У них офисы в Виареджио. Самая дешевая Fiat Punto - 81 евро/сутки, 159 евро/2 суток итд, taxi очень дорогое - 1 км от гипермаркета до отеля обошелся в 15 евро. Вечером из Форте-дей-марми до отеля 30 евро ( ехали 10 мин.) уточнили у себя в отеле возможно ли такое, нам сказали да это нормально. Автобус ни разу не пришел по рассписанию, каждый раз ждали 10-30 мин., а с детьми на жаре это тяжело. Поэтому я бы посоветовала рассмотреть что-то поближе к Виареджио, там и автобусный вокзал, и ж/д вокзал, и такси станция, и аренда автомобилей. Такие же частные пляжи, только вокруг есть какая-то жизнь без излишних расходов на транспорт и время, чтобы куда-то добраться.

Либо в районе Marina di Pietrasanta. Он не такой пафосный как Форте-дей-Марми, и не такой многолюдный как Виареджио. Но там есть вечерняя жизнь, кафешки, магазинчики, парк аттракционов. Удачи!!!

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

стиральная машина

Фото туриста отеля

Номера

санузел. раковина

Фото туриста отеля

Номера

санузел.ванна

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Вид от входной двери

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент

Добавлено 11.07.12 00:05 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация